FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Как застраховать автомобиль


Как застраховать автомобиль

Страхование автомобиля - один из лучших способов сократить свои расходы в том случае, если с ним случится какая-нибудь неприятность. В этом случае на помощь может прийти страхование каско, которое поможет обеспечить сохранность Вашему автомобилю, жилью и здоровью. 


Алушта — город-курорт на Черном море


Алушта — город-курорт на Черном море

Город Алушта имеет всего около 34 тысяч жителей, однако это никак не помешало снискать ему славу известного курорта. Благодаря хорошему климату и близкому расположению Черного моря, здесь ежегодно собирается большое количество туристов. 


История появления города Сингапур


История появления города Сингапур

Появление островного государства Сингапур, который в свое время назывался Тумасик, датируется 7 веком до нашей эры. Основным промыслом людей, обитавших на данной территории, была ловля рыбы и сопутствующая этому делу торговля. 


Когда появилась первая сумочка


Когда появилась первая сумочка

Сумки появились еще в древнее время, когда наши далекие предки жили в мрачных пещерах и пытались согреться от леденящего холода в шкурах диких зверей. На тот момент это был элемент жизненной необходимости, а не роскоши, которая наблюдается в современном обществе. 


Когда появилась первая пневматическая шина


Когда появилась первая пневматическая шина

Стоит сказать, что автомобильная шина - один из немногих элементов, который был изобретен задолго до того, как появилась первая машина. Первый патент на нее был получен еще в 1846 году, когда никто даже предположить не мог, что вечная летняя резина от Краины шин станет такой популярной.


Тим Бернерс-Ли - отец Всемирной паутины


Тим Бернерс-Ли - отец Всемирной паутины

Когда великий британский ученый Тим Бернерс-Ли только создавал свою Всемирную паутину, то он еще не догадывался, какой масштаб приобретет создание сайтов в наше время. С самого детства маленький мальчик увлекся компьютерными технологиями и эта страсть осталась идти с ним по жизни очень долгое время.


Как открыть ООО


Как открыть ООО

Многие люди интересуются вопросом о том, как быстро и без проблем осуществить открытие и закрытие ООО в Киеве и области. Перед тем, как это сделать, нужно выполнить ряд вспомогательных операций.


Где делают лучшую керамическую плитку


Где делают лучшую керамическую плитку

Образцом качества, которому должна следовать вся керамическая плитка, которая создается в мире, является продукция испанских производителей. Именно они являются законодателями мод в этом деле. 




Календарь новостей

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!