FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Развитие телевидения в СССР


Развитие телевидения в СССР

В современном меняющемся мире трудно представить жизнь без мобильного телефона и персонального компьютера, однако еще 50 лет назад люди обходились не только без этих вещей, но еще и многих других. К примеру, тогда еще не было телевизоров.


Как зарождались первые СМИ


Как зарождались первые СМИ

Очень трудно себе представить человека, который бы не читал средств массовой информации. Читать новости в современном мире жизненно необходимо, чтобы быть в курсе событий, которые происходят в жизни мирового общества.


Достопримечательности Пхукета


Достопримечательности Пхукета

Замечательный тайский город Пхукет знаменит не только благодаря своим пробкам, пляжам и большим количеством туристов. Подробно о том, как сюда добраться, можно прочитать здесь http://experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours Здесь есть ряд замечательных мест, которых нигде больше не найдешь. 


Какие бывают виды грузоперевозок


Какие бывают виды грузоперевозок

Грузоперевозки стали важным атрибутом современной жизни, так как именно благодаря им появилась возможность доставлять товары в разные города, страны, а порой даже и на континенты. Выбор транспорта для осуществления доставки зависит, главным образом, от места назначения и сроков доставки. 


История ОАЭ


История ОАЭ

История Арабских Эмиратов не слишком богата на значительные события. На этих землях всегда чувствовался недостаток воды и продовольствия. 


Как интуристу упростить жизнь в Китае


Как интуристу упростить жизнь в Китае

Приведем ряд правил, которые помогут иностранному туристу облегчить себе жизнь в Китае.


Как правильно выбрать б/у автомобиль


Как правильно выбрать б/у автомобиль

Покупка автомобиля, который уже поменял одного или нескольких хозяев, по большей части, представляет из себя некий вид лотереи. Не очень понятно, как правильно сделать так, чтобы точно быть уверенным в конечном успехе. 


Кто придумал зонт


Кто придумал зонт

До сих пор точно не удалось определить кто являлся первым народом, который изобрел и начал активно использовать зонт. Сейчас приобрести не проблема, достаточно зайти и выбрать http://zonty.com.ua/categories/vse-zonty/3998, а раньше людям приходилось обходиться без этой вещицы. 




Календарь новостей

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!