FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Ремонт ванной своими руками


Ремонт ванной своими руками

Ремонт ванной комнаты - одно из важных дел, на которое нужно потратить большое количество сил, своей мобильности и уметь некоторые навыки работы в этой области. Однако стоит понимать, что дело это довольно несложное, поэтому его вполне освоить каждому. Для качественного ремонта ванной не требуется больших финансовых вложений, однако придется выкинуть большое количество барахла, которое обычно в ней находится.

Следует понимать, что ремонт ванной - дело комплексное. Поэтому сперва необходимо купить кафельную плитку для ванной в СПБ, затем ее следует  уложить, а потом заняться трубами, которых в ванной комнате очень много. Их следует привести в надлежащее состояние. Также важно поменять всю электропроводку и старинную дверь.

Для проведения ремонта первым делом необходимо снять смеситель, затем аккуратно убрать раковину и достать саму ванну. Затем нужно убрать устаревшую плитку. Если стены до этого были покрашены, то краску придется снять. В некоторых случаях для этого придется приложить массу усилий.

Только после этого можно переходить к водопроводным трубам и системе канализации. Необходимо сделать розетку для стиральной машины. Провести провода нужно и для светильника, который будет установлен сверху. Затем следует воспользоваться перфатором, чтобы сделать небольшие отверстия в стене для установочной коробки. При установке розеток необходимо, в первую очередь, руководствоваться правилами техники безопасности. Зная, что в ванной обычно высокая влажность, необходимо использовать только скрытую проводку.

Штукатурка комнаты выполняется уже после установки сантехники и ванны. Перед этим нужно выполнить грунтовку. Для прочной фиксации ванны следует использовать монтажную пену, которой она и будет крепиться. Затем необходимо провести отделку раствором цемента. Также можно осуществить прочную фиксацию ножек ванны.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-01 7:22 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Ремонт ванной своими руками


    Всего комментариев: 0
    avatar