FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Юмор в нашей жизни


Юмор в нашей жизни

Если представить, что юмор пропал из нашей жизни, лучше ли станет от этого человеку? Постоянно грустное настроение, депрессия по любому поводу, стресс, результат – бессонница, болезни, агрессия и другие страшные последствия. Ох, не желательно оставаться в таком мире.


Невнимательность может дорого стоить


Невнимательность может дорого стоить

Об интересном событии сообщил Otago Daily Times. Жительница Данидина из Новой Зеландии перепутала крем для губ с суперклеем. Женщина склеила губы, воспользовавшись клеем по ошибке. Инцидент случился в темное время суток, в то время, как несчастная не рассмотрев надписи на тюбике, взяла не тот.


История о кошке министра обороны Хорватии


История о кошке министра обороны Хорватии

Да да именно, история не о министре, а о его любимой кошке. На протяжении четырёх лет Берислав Рончевич занимал пост министра обороны Хорватии и за это время, каждые выходные, с дома его родителей, который находится в 260 километров от квартиры Берислава, ему привозили его любимую кошку. Продолжение в полной новости.


Белка занималась вандализмом на кладбище


Белка занималась вандализмом на кладбище

Забавный случай произошёл на одном из американских кладбищ. Ко дню поминовения у могил солдат были расставлены небольшие флажки, которых с каждым днём становилось всё меньше и меньше.


Ответ ван Дамму - шпагат на двух запорожцах + Видео


Ответ ван Дамму - шпагат на двух запорожцах + Видео
Все мы помним недавнюю рекламу больших фур от Volvo, в которой снялся известный бельгиец-француз Жан-Клод ван Дамм. Главным действием рекламы было показать устойчивость грузовиков на большой скорости, для этого ван Дамму пришлось сесть на шпагат, что ему, к слову сказать, удалось.

Чак Норрис перешпагатил ван Дамма - Видео реклама


Чак Норрис перешпагатил ван Дамма - Видео реклама
Возможно, многие из вас помнят, что недавно Жан Клод вам Дамм сняла в интересной рекламе, в которой он садиться на шпагат во время движения двух грузовиков. Но Чаку Норрису удалось переплюнуть вам Дамма в своём новом рекламном видео ролике. Как? Смотрите в видео под новостью.

Необычная церковь


Необычная церковь

Неожиданное открытие сделали пользователи интернета, воспользовавшись картами Google Earth. Дело в том, что на фото со спутника церковь в штате Иллинойс схожа с мужскими гениталиями. Смешного добавляет и тот факт, что в Facebook девиз этой церкви: "Подъем!"   


1 2 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!