FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Преимущества и недостатки ЖК-телевизоров


Преимущества и недостатки ЖК-телевизоров

Сейчас уже никого не удивишь наличием в доме плазменного телевизора. Современный технологии позволяют разрабатывать самые совершенные модели таких устройств. 


Кто изобрел застежку-молнию


Кто изобрел застежку-молнию

Всем известно такое полезное средство как застежка-молния, однако не многие знают, кто впервые придумал его использовать. На первенство в этом деле претендуют сразу две страны - Америка и Швеция. 


Как правильно сдавать кровь


Как правильно сдавать кровь

Клинический анализ крови представляет из себя довольно распространенный способ диагностики состояния крови. Все, что для него нужно: гемаконы, контейнеры для крови, контейнер Гемасин, находится под рукой у медицинского работника. 


Как выбрать грейдер


Как выбрать грейдер

Грейдером называется специальный вид техники строительного предназначения, которая идеально подходит для выравнивания участков земли, а также переноса больших масс сыпучих материалов из одного места в другое. Как правило, каждый грейдер имеет комплект из нескольких отвалов с ножами. 


Как быстро найти подрядчика


Как быстро найти подрядчика

Договор строительного подряда подразумевает под собой соглашение двух компаний по поводу оказания услуг строительство какого-либо объекта. Заказчик проекта обеспечивает работников всем необходимым оборудованием и после выполнения оплатить стоимость оказанных услуг согласно договору.


Самые популярные компьютерные игры


Самые популярные компьютерные игры

Компьютерные игры появились 67 лет назад и теперь прочно вошли в нашу жизнь, привлекая в свое сообщество все новых и новых людей. Существует большое число онлайн-игр "Холодное сердце". 


Что такое виртуальный сервер


Что такое виртуальный сервер

Под виртуальным сервером понимается самая распространенная услуга провайдеров хостингов. К примеру, это может быть недорогой хостинг vps vds. 


Когда появились диваны


Когда появились диваны

Скорее всего, после напряженного рабочего дня Вы возвращаетесь домой и располагаетесь на роскошном диване. На нем можно помечтать о будущем, вспомнить былые победы, однако вряд ли появится мысль о том, кто придумал диван из ротанга. 


Откуда произошли реалити-шоу


Откуда произошли реалити-шоу

Современное телевидение буквально заполонили разнообразные реалити-шоу наподобие дом 2. Они собирают большую территорию у телеэкранов и, не смотря на примитивный сюжет, заставляют людей смотреть их снова и снова каждый день.


Как выбрать мебель для гостиной


Как выбрать мебель для гостиной

Гостиная - это то место в жилом помещении, в котором обычно принимаю гостей. Поэтому, чтобы у них сразу сложилось благоприятное впечатление о доме и его хозяевах, она должна быть соответствующим образом оформлена. 




Календарь новостей

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!