FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Как создавались галогенные лампы?!


Как создавались галогенные лампы?!

С начала своего существования человечество постоянно борется с тьмой. Это всегда было опасно, поскольку многие хищники выходили на охоту именно ночью. Сначала это были огонь, потом это были масляные и газовые лампы, а, вскоре, на смену им пришло электричество.


История Суздаля


История Суздаля

На современной карте России не так уж и много городов, которые могут похвастаться длинной историей и большим количеством разнообразных архитектурных памятников, которые буквально украшают эти места. Одним из них является Суздаль, без преувеличения являющийся одним из самых роскошных мест современной России. 


Краткая история Крыма


Краткая история Крыма

Крым является известной туристической меккой, в которую стекаются представители всех национальностей на время летних отпуском, чтобы просто хорошо провести время. Инфраструктура этих мест рассчитано на то, чтобы все приезжие чувствовали себя хорошо. 


Как закалялась Казань


Как закалялась Казань

Историй, рассказывающих о возникновении города Казань, сказано не так уж и мало. На этот счет существует большое количество точек зрения. 


История появления Москвы


История появления Москвы

Москва - мать городов русских. Это название не должно вводить в заблуждение, поскольку оно как ничто другое, отражает реальную сущность вещей. Городу уже совсем скоро стукнет 900 лет, и за это время он не постарел ни на год. 


Каким было образование на Руси


Каким было образование на Руси

Издавна школа была тем местом, где люди могли получить знания, которые им понадобятся в дальнейшей жизни. Широкое распространение учебные заведения получили во времена Древней Руси. 


История города Хо Ши Мин


История города Хо Ши Мин

Хошимин представляет из себя небольшой городок, который еще несколько веков назад представлял из себя небольшую рыбацкую деревеньку, расположенную на задворках Вьетнама. Сейчас-же он превратился в достаточно мощную туристическую мекку с развитой инфраструктурой и большим количество мест, где можно хорошо провести время. 


1 2 3 ... 9 10 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!