FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Где делают лучшую керамическую плитку


Где делают лучшую керамическую плитку

Образцом качества, которому должна следовать вся керамическая плитка, которая создается в мире, является продукция испанских производителей. Именно они являются законодателями мод в этом деле. В этой западноевропейской стране данное направление развивается сразу по нескольким направлениям. Одно из них ремесленное, второе - аристократическое. Стоит отметить, что первый вид такой плитки не принято относить к элементам декоративного материала. Аристократическая плитка от того так и называется, что в процессе своей разработки использует ряд особых технологий, которые держатся в особой тайне и передаются из поколения в поколение.

Если рассматривать других производителей керамической плитки, то здесь можно выделить итальянцев, которые, однако, используют испанские образцы для создания собственных образцов.

Если обратить внимание на средний сегмент цен в данной сфере, то здесь стоит обратить внимание на отечественных производителей, так как именно они имеют доступный для простого гражданина уровень цен. Хорошим качеством и надежностью отличаются белорусские производители. Наиболее серьезными из них являются Керамин и Нефрит-керамика.

Российские заводы занимаются изготовлением мелкоформатных видов плитки, которые пользуются широким спросом в стране. Сырьевые возможности России позволяют не закупать продукцию для производства плитки у западных стран, а самим ее добывать, а потом и производить. Большие поставки отечественной плитки идут и в Италию, где она находит своих клиентов.

Большое значение в производстве плитки играет ее качество и надежность. Именно от этих двух показателей складывается популярность тех или иных её видов. Конечно, плитка, сделанная по особой технологии, обладает всеми этими требованиями, но есть виды, которым до этого очень далеко.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-24 11:10 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Где делают лучшую керамическую плитку


    Всего комментариев: 0
    avatar