FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Краткая биография Ван Гога


Краткая биография Ван Гога

Один из самых известных и продаваемых художников современности Винсент Ван Гог родился в 1853 году. Тогда маленький мальчики еще не знал, что его картины на продаже будут уходить за баснословные деньги. 


Кто создал iphone


Кто создал iphone

Идея о создании устройства, который нынче горно именуется iPhohe, появилась у сотрудников компании Apple еще в конце прошлого столетия. Дизайн и концептуальная идея были развиты сотрудников корпорации Джоном Кейси в 2000 году. 


Откуда произошла карусель


Откуда произошла карусель

Слово "карусель" появилось еще в эпоху Средневековья, когда оно еще не значило аттракцион для детей. В 12 веке так назывались соревнования конных наездников. Конечно, тогда еще никто не думал как сдать аттракцион в аренду.


Что можно посмотреть в Мюнхене


Что можно посмотреть в Мюнхене

О Мюнхене, являющемся не только одним из самых красивых городов Германии, но и всего мира, можно говорить вечно и бесконечно. Тут удачно сосредоточено большое количество различных достопримечательностей, смотря на которые туристы замирают от восторга.


Кто создал первый в мире смартфон


Кто создал первый в мире смартфон

Среди людей, знакомых с современными информационными технологиями, бытует мнение, что прародителем всех смартфонов была корпорация Apple, выпустившая в свет свое детище под названием iPhone. Однако это утверждение истинно лишь на небольшую часть. Таких компаний, на самом деле, было три: IBM, шведский Ericcson и Apple. 


Как выбрать недвижимость в Турции


Как выбрать недвижимость в Турции

Турция всегда манила русский туристов красотой своих курортов, выгодными ценами и возможностью провести качественный отдых в хорошей стране. Она никогда не надоест, потому что здесь удачно сплетены уютные и загадочные места, которые таят в себе некий ореол тайны. 


Как выбрать название для строительной организации


Как выбрать название для строительной организации

При выборе названия для строительной компании нужно задуматься о нескольких важных факторах, которые впоследствии помогут выделиться из общей серой массы. Название должно хорошо звучать, при этом отражать стабильность и надежность, т.е. те факторы, которые будут свидетельствовать о том, что фирма занимается серьезное профессиональной деятельностью, а не торговлей арбузов.




Календарь новостей

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!