FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Когда появились ноутбуки


Когда появились ноутбуки

На данный момент ноутбуки прочно вошли в нашу жизнь. Их преимущества, которыми они обладают по сравнению с обычными компьютерами, позволяют их использовать в любой точке земного шара, что значительным образом расширяет человеческие возможности. 


Смартфонные новинки 2014


Смартфонные новинки 2014

Список смартфонов, которые увидели свет в 2014 году очень широк и пестрит моделями ведущих мировых производителей направо и налево. Подробный список можно посмотреть на сайте fotomag.com.ua/pda/. 


Когда появился первый планшет


Когда появился первый планшет

Скорее всего многие из Вас слышали о том, что большинство современных электронных приборов, которыми сейчас пользуется практически каждый было описано в фантастических романах известных мировых писателей 30-40 лет назад. Планшет archos не стал исключением из этого правила.


Как компания Nikon начала выпускать фотокамеры


Как компания Nikon начала выпускать фотокамеры

Японская компания Nikon является одной из легенд на рынке производства техники для фотосъемки. Объективы никон и другие приспособления для съемки можно найти в любом цифровом магазине, которых сейчас просто предостаточно.


Как строилась Эйфелева Башня


Как строилась Эйфелева Башня

Если спросить у какого-нибудь туриста, который первый раз приехал во Францию, какая самая главная достопримечательность её столицы, то он обязательно назовет Эйфелеву Башню. И действительно, этот символ города стал широкоузнаваемым по всему миру. 


Откуда пошел праздник "День рождения"


Откуда пошел праздник

Как поется в известной песенке: "День рождения - праздник детства. И никуда от него не деться". Часть истины в этом утверждении, безусловно, есть. 


История появления денег


История появления денег

На заре человеческой цивилизации, в каменном веке люди совершенно не имели никакого представления о деньгах, их роли и способах использования. При этом жили они совершенно прекрасно. 


Тендер и другие виды закупок


Тендер и другие виды закупок

В последнее время в интернете активными темпами идет проведение закупок различных товаров. Закупки.ру - портал закупок, который стал наиболее популярным среди русских пользователей глобальной паутины. 


Зачем нужен обратный клапан


Зачем нужен обратный клапан

Часто случается такая ситуация, что в стояке, который расположен у Вас дома, скапливается большое количество мусора, который с помощью обратного механизма отправляется действующим потоком назад. Для того, чтобы предотвратить ситуацию, когда весь этот сбор сточных вод зальет соседей, существует обратный клапан фланцевый 15с65нж. 




Календарь новостей

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!