FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Как выбрать столешницу


Как выбрать столешницу

Нет надобности объяснять, что современная кухня - один из важных элементов во всем доме. Старая народная поговорка гласит, что путь к сердцу мужчины, лежит именно через желудок, а, стало быть, кухня играет немаловажную роль. 


Как появилась первая подводная лодка


Как появилась первая подводная лодка

В последнее время пошла тенденция на покупка морского транспорта. Это связано с тем, что люди стали проводить больше времени на море. 


Зачем нужен прочный фундамент


Зачем нужен прочный фундамент

Фундамент, как правило, используется для того, чтобы здание, которое под ним стоит, смогло опираться на жесткую основу. Этим пожалуй и ограничивается его предназначение. 


Чем удобрять почву


Чем удобрять почву

Всем известно, что для того, чтобы почва была благородной, ее нужно постоянно удобрять. В таком случае и урожай будет хорошим. 


Когда появился MP3-плеер


Когда появился MP3-плеер

Популярность mp3-плеера ни для кого ни секрет. Все знают, что это такое специальное устройство, которое позволяет воспроизводить различные аудио форматы, самым популярным из которых является MP3. 


Как выбрать зеркальную камеру


Как выбрать зеркальную камеру

Выбор фотоаппарата для начинающего или любителя - дело очень серьезное и к нему стоит отнестись очень серьезно. Есть огромная линейка, в которой предложены полупрофессиональные аппараты, размещенные в разделе "фото, видео, автоэлектроника" любого интернет-магазина.




Календарь новостей

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!