FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Как подобрать сантехнику для дома


Как подобрать сантехнику для дома

Очень часто люди задаются вопросом о том, какие же лучше всего выбрать трубы для водоснабжения. Главное правило, которым часто руководствуются многие домовладельцы, заключается в том, что ремонт делается собственными руками. 


Когда появились DVD-диски


Когда появились DVD-диски

DVD - диски некоторое время назад были очень популярным средством просмотра фильмов, однако на данный момент их время осталось далеко позади. Сейчас появились новые программы, с помощью некоторых из них можно производить расшифровку аудиозаписей. 


Как правильно подобрать шины


Как правильно подобрать шины

Шины являются одним из важных атрибутов любого автомобиля. Конечно, в нем есть куда более значимые элементы, такие как двигатель, коробка передач и прочие, но без колес процесс движения также не состоится. 


История становления Faberlic


История становления Faberlic

Каждой женщине, которая так или иначе следит за своей красотой, в том или ином контексте знакомо слово Faberlic. Если посмотреть в интернет магазин косметики, то можно понять насколько богатый выбор предлагает эта компания. 


Что такое УЗИ


Что такое УЗИ

УЗИ в современно мире принято называть ультразвуковое исследование, которое заключается в наблюдении за человеческим органами посредством специального прибора, в котором имеются ультразвуковые волны. Подробнее  о том, где можно провести такое исследование и как оно проводится, можно прочитать тут http://center-onco.com/departments/otdelenie-radioterapii-19/.


История брэнда Maybelline


История брэнда Maybelline

Сегодня на прилавках косметических магазинов полно продукции от известных мировых брендов, предлагающих купить самые разнообразные наборы. Даже китайская косметика отзывы сейчас уже никого не удивят. 


Как сохранить молодость тела и духа


Как сохранить молодость тела и духа

Красота - самое главное достояние женщины, однако стоит быть реалистом и понимать, что и она когда-нибудь пройдет. Можно использовать приборы Desheli (Израиль) для волос и другие средства для ухода за собой и они помогут Вам держаться в тонусе еще определенное время.


История музыкального телевидения


История музыкального телевидения

История музыкального канала MTV берет свое начало с 1981 года. Этому способствовало повсеместное развитие кабельного телевидения на территории США. 


Как быстро скинуть лишний вес


Как быстро скинуть лишний вес

Много людей в мире мечтают сбросить лишние килограммы и сделать это как можно быстрее. Однако, не смотря на определенные волевые усилия, сделать это так и не удается. 


Кто придумал лимузин


Кто придумал лимузин

Скорее всего многие, рано или поздно, думали над тем, откуда все-таки появился лимузин. Ведь сразу видно, что такую конструкцию придумать было не очень-то и просто. 




Календарь новостей

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!