FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Обзор салона красоты для животных "DogRoom"


Обзор салона красоты для животных

В наше время очень популярным становится ухаживать не только за своим телом и здоровьем, но и проявлять заботу и должный уход за своими домашними питомцами. Таким образом, в фокус внимания данного обзора попал салон красоты для собак «Dogroom», который действует вот уже более семи лет. Для тех, кому интересны стрижки пуделей фото можно посмотреть в специальном разделе официального портала салона. Кстати, данный салон, занимая 200 квадратных метров, является также самым крупным среди ныне существующих аналогичных салонов в Санкт-Петербурге. А в 2008 году был открыт еще один филиал заведения «Dogroom», который позволит сделать наших питомцев красивее и здоровее.

Оба помещения выполнены в отличном стиле «хай-тек», учитывая все европейские стандарты. Кроме того, каждый сотрудник салона обладает профессиональными навыками, подтвержденные дипломом, а также богатым опытом работы. В своё время все мастера проходили серьезный конкурс на занимаемые ими должности, поскольку нужно не просто разбираться во всех деталях работы, но и по-настоящему любить питомцев.

Так и получается, что обратившись в салон, специалисты проявляли должный уровень отношений как к питомцу, так и к владельцу собачки. Можете посмотреть как теперь роскошно выглядит стриженный шпиц, фото которого представлено на портале. Кроме того, сотрудники всегда отзывчивы и дают необходимые рекомендации по уходу за питомцами вне салона.

Кстати очень удобно оставить своего питомца и отправиться по своим делам, поскольку салон «Dogroom» работает на условиях открытой политики в деятельности и общении с клиентами. Интересным также является участие в дисконтной программе салона. Все это позволяет сделать однозначный выбор в пользу салонов «Dogroom», когда четвероногие домашние питомцы требуют качественного ухода за здоровьем и красотой!



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-06-05 10:16 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Обзор салона красоты для животных "DogRoom"


    Всего комментариев: 0
    avatar