FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


История становления Faberlic


История становления Faberlic

Каждой женщине, которая так или иначе следит за своей красотой, в том или ином контексте знакомо слово Faberlic. Если посмотреть в интернет магазин косметики, то можно понять насколько богатый выбор предлагает эта компания. История Faberlic насчитывает 15 успешных лет, которые прошли в атмосфере успешной работы.

Официальной датой основания считается 1997 год. В тот момент компания носила название "Русская линия". Сначала было огромное желание осуществить задуманную мысль, которое позже переросло в то, что сейчас можно назвать словом Faberlic. Тогдашний руководитель фирмы Алексей Нечаев в качестве основы взял разработку различных косметических эмульсий. В экспериментах использовались специальные вещества, называемые перфторуглеродами. Они обладали уникальной способностью вбирать из окружающего воздуха кислород и отдавать его клеткам организма. Благодаря этому впервые было создана специальная линия оздоравливающей косметики. Первая партия была отправлена на рынок в начале 1998 года.

Что касается экономической составляющей работы компании, то ей сразу было выбрано направление, связанное с прямыми поставками. Этот ход способствовал значительному расширению количества. Всего за несколько лет количество заказчиков выросло до 5 миллионов. В 2001 году было придумано оригинальное название Faberlic. В это же время началось расширение фирмы на международный рынок. Представительства и филиалы были открыты в 15 странах мира.

10-летие компании, которое состоялось в 2007 году было ознаменовано разработкой новой косметической линии, названной Novaftem-02. Эта новинка разрабатывалась совместно с японскими партнерами Nikko-Chemical. Это сотрудничество еще больше способствовало расширению производственных горизонтов.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-21 3:01 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и История становления Faberlic


    Всего комментариев: 0
    avatar