FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Чем интернет-магазин лучше обычного


Чем интернет-магазин лучше обычного

Исходя из статистических данных рынок товаров и услуг, который охватили интернет-магазины, имеет оборот, выходящий за пределы миллиардов долларов. Постепенно, но верно, всё больше людей приобщается к онлайн покупкам и поступает, как нам кажется, правильно. Потому как подобные торговые интернет-площадки имеют достаточно весомых преимуществ перед обычными магазинами. Эти самые преимущества и привлекают ежедневно более тысячи новых клиентов на свои онлайн-порталы для совершения покупок во всем мире.

Рассмотрим более детально главные плюсы. И первый из них – доступность, ведь нам не нужно даже из дому выходить, чтобы совершить покупки. Тем более, службы доставки могут доставить заказанный товар по адресу. Данное преимущество очень важно среди людей занятых работой, которым нет времени ходить по магазинам наматывая километры по городу в поисках товара.

Немаловажным моментом для многих может показаться анонимность, как средство против стеснительности. Покупки по желанию клиента могут быть анонимными, то есть если Вы надумали купить натуральную косметику, Вам не придётся делать это на глазах других покупателей или знакомых.

А вот что главное, так это широкий ассортимент. Сидя у себя за столом в небольшой комнатке, с приглушенным светом от экрана монитора, находясь абсолютно неважно в чем одетым – Вашему вниманию безграничный мир товаров на любой цвет и вкус с любого уголка планеты. А самое главное – на расстоянии нескольких щелчков мышки!

Предыдущий фактор очень переплетается со следующим, т.е. свобода выбора. Вы как бы отсеиваете надоедливую речь продавцов-консультантов, которым важно продать нужный им товар.

Дешевизна – наверное, один из решающих критериев в пользу выбора онлайн-покупки. В интернете зачастую можно найти товары намного дешевле, чем представленные в соседнем торговом центре за углом. Все объясняется очень просто - так как в товар практически не входит накрутка магазинов. Речь идёт не о прямой накрутке с целью заработка, а о той части финансов, которая закладывается из-за расходов на аренду помещения, электроэнергии и оплаты поставок продукции. Не верите – сравните цену на какой-нибудь товар в интернете и в магазине.

Не будем вдаваться в тонкости ценообразования и рассмотрим последнее преимущество – полнота информации. «То самое», чего зачастую сложно узнать в магазинах и супермаркетах. В интернете же нет смысла чего-то скрывать и полная информация чаще всего предоставляется по каждому виду товара. А иногда даже с отзывами от покупателей, судя по которым можно сделать определённые выводы. Конечно, немного «просеивая» информацию.

Преимущества значительные и говорят об одном – интернет-магазин облегчает жизнь человека, особенно ведущих активный образ жизни.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-04-17 1:58 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Чем интернет-магазин лучше обычного


    Всего комментариев: 0
    avatar