FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как быстро скинуть лишний вес


Как быстро скинуть лишний вес

Много людей в мире мечтают сбросить лишние килограммы и сделать это как можно быстрее. Однако, не смотря на определенные волевые усилия, сделать это так и не удается. На помощь в такой ситуации может прийти клиника снижения веса, которая даст ряд советов по поводу того, что нужно делать, а что крайне противопоказано.

Крупные диетологи неоднократно заявляли, что безболезненно для своего организма можно похудеть лишь на 4 килограмма в месяц. Эта цифра и берется за основу. Если разделить ее на 4, то получится, что в неделю можно сбросить только 1 килограмм лишней жировой массы. Вряд ли это сможет Вас порадовать и заметно бросится в глаза. Поэтому нужно искать более радикальные средства для этого.

Для тех, кто привык добиваться всего и сразу и не хочет тратить время на долгие диеты и занятия спортом, придумана замечательная процедура, называемая "липосакцией". У нее есть ряд недостатков. Во-первых, высокая стоимость. Во-вторых, после нее нужно пройти курс послеоперационного восстановления. И, наконец, Ваша кожа через пару недель приобретет очень несуразный цвет и вид, который вряд ли порадует глаз.

Поэтому лучше всего воспользоваться рядом советов, которые помогут быстро похудеть в домашних условиях и при это не уродовать свой организм. Одним из лучших способов является голодание, или, в общепринятой терминологии, "диета". Следует сказать, что при резком отказе от еды похудение наступит очень быстро. Однако стоит понимать, что полностью отказываться от пищи не стоит, иначе это может вылиться в очень неприятные последствия для Вашего организма. Можно заработать ряд тяжелых заболеваний, поэтому следует руководствоваться советом о том, что все должно быть в меру. Стоит сказать, что голодание используется и в том случае, когда хочется очистить организм от вредных веществ.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-21 9:06 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как быстро скинуть лишний вес


    Всего комментариев: 0
    avatar