FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Спасаемся от зомби!!!


Спасаемся от зомби!!!

Американские режиссеры очень часто снимают фильмы ужасов про зомби. В них подробно описывается появление монстриков, их существование, а, точнее, сосуществование, трубное хождение по улицам города с целью поимки живого человечка. Также можно наблюдать возвращение мертвого зомби к жизни с помощью вакцины или заклинания, не в этом суть. Зритель посмотрел, получил дозу адреналина и пошел по своим делам, забыв о фильме, но все может быть…

Учитывая испорченную экологию, новые изобретения в области медицины и науки, технологий и много другого в мире может случиться все что угодно, вплоть до превращения человека в зомби. Тут-то и пригодится информация, полученная из иностранного фильма. В основном необходимо будет знать, как выжить в городе, который кишит мертвецами.

Итак, что первое надо знать на этот случай – заранее обговорить с близкими и друзьями место встречи. Необходимо, чтобы место было легко просматриваемое со всех сторон, например, маяк, дача, ферма и так далее.

Обязательно надо собрать медикаменты и документы. Сложить все в непромокаемый пакет и держать в защищенном месте. Не стоит забывать про продовольственные товары и еду, ими лучше запастись как можно больше.

Если есть возможность быстро уехать из города, то лучше это сделать на более быстром и юрком транспорте, таком как мотоцикл, велосипед и так далее. Надо всегда иметь под рукой включенное устройство, транслирующее новости.

Нельзя укрываться в плохо изученных местах, где неизвестны запасные выходы и подвалы, там могут поджидать неприятности. Лучше скрываться дома, зашторить окна и не включать свет, а на верхней точке повесить белую тряпочку, это будет знак для спасателей.

Ну и, конечно, всегда помнить об оружие. Это может быть все что угодно – огнестрельное оружие, ножи, биты, пилы и так далее. Главное, правильно использовать и не нанести себе вред и живому соседу.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: arinase2012 [2014-08-17 1:46 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Спасаемся от зомби!!!


    Всего комментариев: 0
    avatar