FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Самое дорогое здание на планете


Самое дорогое здание на планете

Одно из самых дорогих и одновременно красивых зданий в мире находятся не в Западной Европе, как может показаться сперва. Второй вариант - США. Однако он тоже ошибочный. Примечательным во всей этой истории является место, которое угадать на первый взгляд довольно трудно. Действительно, очень трудно поверить в то, что такое здание может находиться в относительно бедной Индии. Поверить трудно, но все-таки это правда. Конечно, хозяину такого элитного коттеджа не нужно думать о том, как купить диваны дешево тут.

Постройка представляет из себя конструкцию, имеющую 27 этажей. Её владельцем является один из самых богатых людей планеты Мукеш Амбани. Здание вытянулось ввысь на 173,7 метра. Площадь всей обширной территории, которую охватывает дом, составляет около 4000 квадратных метров. В качестве слуг в здании работает более 600 самых профессиональных служащих. Сам дом выполнен из высококачественного стекла, которое обладает повышенной прочностью и долговечностью. На первых восьми этажах помещения размещаются торговые центры, помещения в которых сдаются в аренду частным нанимателям. Жилые помещения, в которых с комфортом могут отдыхать самые успешные люди на нашей планете, начинаются с 9-го этажа. Нужно заметить, что каждый этаж дома по своему стилю отличается от других. Эта уникальная особенность придает зданию характерный почерк, который отличает его от других.

Нужно добавить, что в этом уникальном доме, который получил название "Antilla India" имеется 6 специальных подземных этажей, предназначенных для парковки автомобилей. Продумано все и на случай, если кто-то из гостей решит приземлиться на вертолете. Для этого на крыше построена специальная площадка. Что касается развлечений, то их здесь большое количество - бары, рестораны, клубы, казино. Всем этим с лихвой можно насладиться внутри этого роскошного помещения.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-25 1:50 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Самое дорогое здание на планете


    Всего комментариев: 0
    avatar