FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Описание бизнес-центра "Москва-Сити"


Описание бизнес-центра

Бизнес центр "Москва-Сити", который продолжает строиться, является одним из самых красивых и бросающихся в глаза мест российской столицы. Первый план его строительства появился в начале 90-х годов прошлого века. Строительство решили выполнить около набережной Москвы-реки.

Согласно плану, который предусматривает данный проект, на его территории должно быть возведено 16 высоток, который будут соответствовать всем мировым стандартам в области коммуникаций и высоких технологий. Площадь, которую отвели под эти сооружения, равна 16 гектарам. В этих зданиях размещены офисы крупных компаний, а также залы для проведения конференций и совещаний, крупные казино, рестораны и многое другое.

Каждая башня, входящая в бизнес центр имеет свое название, что позволяет лучше ориентироваться, когда окажешься внутри. Стоит отметить, что одна из этих высоток, носящая название "Башня на набережной" - самый больший небоскреб на территории Европы. его высота составляет 268 метров. Внутренняя обшивка сооружений была разработана ведущими мировыми дизайнерами и специалистами в области архитектуры.

В "Москва-Сити" предприняты повышенные меры безопасности. Здания снаружи просматриваются сотнями видеокамер. На территории комплекса имеется парковка. Внутри расположены скоростные лифты, которые позволяют преодолевать расстояния между этажами за считанные секунды. С 19 этажа Северной башни открывается прекрасный вид на всю Москву. 

Северная башня представляет из себя цилиндрообразное здание, которое дополняет общую концепцию. Именно в ней размещается технический персонал бизнес центра, а также собственная пожарная часть. Во время строительства несколько раз возникали серьезные пожары, однако их удалось вовремя погасить, что дало возможность сэкономить значительную часть средств.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-07 10:00 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Описание бизнес-центра "Москва-Сити"


    Всего комментариев: 0
    avatar