FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как с помощью ЭКО-процедуры быстро забеременеть


Как с помощью ЭКО-процедуры быстро забеременеть

Многие семейные пары, которые очень хотят завести детей, но по разным обстоятельствам не способные к этому, обращаются к услугам ЭКО-процедуры. Подробнее об этом написано на moykinder.com. ЭКО - это сокращенная аббревиатура экстракорпорального оплодотворения, которое представляет собой альтернативный способ появления детей на этот свет. Такая процедура представляет из себя использование специальной посуды, в которой и будет выращен будущий эмбрион. Спустя пару дней после этого, он вносится в матку женщины и там должна наступить беременность.

Впервые такой способ оплодотворения был опробован в 1978 году и произошло это в английском городе Манчестер. После успешной попытки он получил достаточно большую популярность. На данный момент уже нет точной статистики, отражающей точное количество малышей, появившихся на свет таким образом.

Помимо всего прочего, ЭКО - своеобразный способ лечения бесплодия. Оно проводится в том случае, когда беременности в организме женщины препятствует малая проходимость маточных труб. Такая проходимость не является приобретенной, поэтому ее нельзя восстановить. Данная процедура применяется и при мужском бесплодии, в том случае, когда у женщины появляются специальные тела, которые разрушают активные сперматозоиды мужа.

Подготовительные операции перед проведением процедуры ЭКО занимают несколько недель. Столько же длится и сам процесс. Подготовка заключается в проведении УЗИ матки на предмет наличия развитой формы бесплодия. Мужчине необходимо пройти детальное исследование своей спермы. Процесс проведения ЭКО существенным образом зависит и от состояние здоровья пациентов, с которыми он будет проводиться. Поэтому важно, чтобы оба родителя вели здоровый образ жизни.

ЭКО состоит из пяти основных этапов. Первый шаг подразумевает стимулирование овуляции, приводящее к созреванию большего количества активных яйцеклеток. Второй этап связан с определенными трудностями, так как на нем могут возникать осложнения. Третий шаг состоит в процедуре соединения женской яйцеклетки и мужского сперматозоида. Данная операция проходит в специальной лаборатории. Следующий шаг связан с перенос готовых эмбрионов в женскую матку. Это одна из самых легких операций. Последний момент связан с ожиданием около 2-3 недель после переноса эмбрионов и проведением анализа на беременность.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-29 8:08 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как с помощью ЭКО-процедуры быстро забеременеть


    Всего комментариев: 0
    avatar