FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как выбрать подержанный авто


Как выбрать подержанный авто

Очень много людей мечтают о приобретении легкового автомобиля, однако у многих из них не хватает денег, чтобы купить новенькое транспортное средство. Поэтому приходится прибегать к покупке подержанного автомобиля. При этом нужно учитывать ряд факторов и быть очень внимательны, потому что мошенники не дремлют и скупка авто - лакомый кусочек, чтобы хорошо поживиться на Вашем горе.

Проверка приглянувшегося авто состоит из нескольких этапов. Рассмотрим их более подробно. Комплект начинающего тестировщика должен обязательно включать магнит, небольшое зеркало, а также тряпку, которую можно положить под колени, когда придется лезть и осматривать внутренности автомобиля, несколько ключей 10x12, а также небольшую проволоку. Вооружившись всем этим набором инструментов, можно почувствовать себя Рембо и идти осматривать транспортное средство.

Прежде чем лезть под капот, нужно внимательно изучить документацию на авто - возможно в ней скрыта важная информация. Начинаем с технического паспорта. В нем особое внимание заостряем на главе "год выпуска" и "дата постановки на обязательную регистрацию". Далее смотрим на номера, нет ли на них следов возможной замены. Очень кстати будет сервисная книжка. По ней можно понять как часто автомобиль подвергался техническому обслуживанию, а также уточнить сколько владельцев успел сменить "железный конь". Если дата выпуска была скрыта, то ее все равно можно определить по идентификационному номеру, который содержит всю необходимую информацию.

После статичной проверки документацию необходимо приступать к активному осмотру внутренностей автомобиля. Отдельное внимание нужно заострить на наличию краски на колесах и других местах. Это может говорить о том, что транспортное средство, скорее всего, было перекрашено. С помощью имеющихся приборов необходимо изучить состояние двигателя, кузова, салона и прочее. Если проверка прошла успешно, то можно заключать сделку.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-21 10:15 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как выбрать подержанный авто


    Всего комментариев: 0
    avatar