FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


На Донбассе создали новое спецподразделение


На Донбассе создали новое спецподразделение

Украина объявила о создании нового спецподразделения «Шахтерск», которое будет участвовать в проведение антитеррористической операции на территории юго-восточной Украины. Комбат Роман Онищенко рассказал о том, что украинские патриоты и до этого вели скрытую борьбу против пророссийских террористов, однако теперь, с завершением формирования этого батальона, все патриоты, живущие на территории Донецкой и Луганской областей, получили возможность открыто воевать с захватчиками.

Как рассказал Онищенко, сепаратисты и ополченцы восточной Украины не понимают, что они делают и ожидают, что с присоединением Донецкой и Луганской областей к территории России все они попадут в сказку. Сейчас на Украине уже действуют свыше трех десятков различных специальных подразделений Министерства внутренних дел для борьбы с оккупантами.

Напомним, что недавно президент Российской Федерации Владимир Путин подал в Совет Федерации прошение об отмене разрешения на ввод российских вооруженных сил на территорию Донбасса. Разрешение на ввод было принято первого марта, после того, как на Украине произошел государственный переворот, и попытка захвата власти увенчалась успехом. 24 июня глава Российской Федерации подал заявление об отмене данного приказа, и уже на следующий день Совет Федерации удовлетворил его просьбу. Данная позиция президента России является ответом на заявление украинского президента Петра Порошенко, который объявил о прекращении кровопролития на территории восточной Украины на срок до пятницы, 27 июня. Порошенко также говорил о том, что он дает всем ополченцам шанс сдаться, в противном случае же все несогласные с политикой Киева будут беспощадно уничтожены.

Владимир Путин попросил Петра Порошенко привести свои слова в исполнение и действительно прекратить огонь, а после этого поддержал мирный план украинского президента отменой ввода войск на территорию Украины.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurrem [2014-06-26 7:00 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и На Донбассе создали новое спецподразделение


    Всего комментариев: 0
    avatar