FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как распознать психопата


Как распознать психопата

Как уберечь себя и своих близких от ненормальных людей, больных – психопатов. В мире все больше насилия, жестокости и прочего, что опасно для человеческой жизни, но можно оградить себя от некоторых причин гибели, например, психопатов. Достаточно, уметь угадывать их среди толпы.

Однозначно, все психи имеют манию величия. Да, они верят в светлое будущее, во главе которого будут они. Человек, с больной психикой, считает, что он умнее, мудрее и хитрее всех, поэтому только он должен стоять во главе планеты всей.

Если во время стрессовой или напряженной ситуации, например, пробка в дороге, человек рядом абсолютно спокоен, то лучше держаться от него подальше. Психопаты, как правило, не умеют чувствовать напряжения и беспокойства.

Ошибочное мнение, что психи выглядят безобразно, нет. Наоборот, они очень ухоженные. Так как мания величия очень завышена, то внешний вид должен соответствовать своему представлению о себе. Обычно, такие люди холеные и лощеные. К тому же, ухоженному человеку всегда легче втереться в доверие и потом навредить.

Есть особенность, которая показывает психопата еще в детстве – мокрая простынь ночью. Если ребенок около десяти лет писает по ночам в кровать, то родителям следует обратить на это особое внимание.

Взгляд всегда выдает человека, а у психопата он особенно пронзительный. Это доказывают фотографии серийных убийц, даже с фото они смотрят так, что мурашки по коже.

Диагноз – психопат, не говорит о том, что этот человек глуп, нет. Даже наоборот, это очень умные люди. Большинство убийц продумывали свои злодеяния с таким поворотом сюжета, что можно поразиться, как работает голова у них.

Психопаты ненавидят тех, кто слабее их. Взять для примера хулиганов на улице, они нападают не на здоровяков, а на тех, с кем легко можно справиться. И в большинстве случаев, хулиган – психопат, а не тупой качок.

А вот человек с диагнозом аутизм, хоть и имеет схожие данные с психопатом, не является таковым.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: arinase2012 [2014-07-21 2:30 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как распознать психопата


    Всего комментариев: 0
    avatar