FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

История Москвы


История Москвы

Москва - один из самых красивых и удивительных городов на нашей планете. Российская столица славится на весь мир свои гостеприимством, огромной душой, которую она распростирает за своими пределами, а также древней историей. 


История подмосковного Троицка


История подмосковного Троицка

История подмосковного Троицка, расположенного в 17 километрах от российской столицы, началась еще в конце 18-го века. Тогда еще никто и подумать не мог, что квартиры в троицке станут чрезвычайно популярны среди жителей Москвы. 


История Флоренции


История Флоренции

Итальянский город Флоренция появился совсем незадолго новой эры, которую ознаменовал приход Иисуса Христа. Его основателем был великий римский император Юлий Цезарь и случилось это за 59 лет до прихода Спасителя. 


История Вьетнама


История Вьетнама

История Вьетнамского государства, если верить археологам, насчитывает, без малого, 55 веков. Началась она еще до нашей эры, когда на территории современного Индокитая начали селиться племена африканцев, пытавшихся найти лучшую судьбу.


История курорта Гоа


История курорта Гоа

Индийский город Гоа является одним из самых популярных мест, которые уже успели облюбовать российские туристы. Для того, чтобы отдых прошел успешно, нужно выбрать правильного экскурсовода. 


История Шарм-эль-Шейх


История Шарм-эль-Шейх

Египетский город Шарм-эль-Шейх уже давно завоевал славу одного из главных курортов всей страны. По популярности с ним может сравниться, разве что только Каир, да и то с большой натяжкой. 


История египетского курорта Хургада


История египетского курорта Хургада

История египетского города Хургада насчитывает чуть более ста лет, однако за это время он успел превратится из маленькой деревни посреди огромной пустыни в солидный туристический центр, привлекающий своей красотой внимание туристов со всего мира. Сейчас уже никого не удивишь тем, что огромное число людей заказывает экскурсии из Хургады в Иерусалим. 


« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!