FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

История бренда Givenchy


История бренда Givenchy

Бренд Givenchy является одним из самых популярных и востребованных во всем мире. Его продукция расходится огромными партиями, с объемами которых пока не может сравниться ни один подобный производитель.


Откуда к нам пришло слово "диван"


Откуда к нам пришло слово

Трудно представить современную квартиру без дивана. Этот элемент домашнего интерьера настолько прочно вошел в повседневный обиход, что для многих его присутствие подразумевается по умолчанию. 


Когда возникли частушки


Когда возникли частушки

Частушки представляют из себя небольшие песенки с юмористическим содержанием. История их возникновения насчитывает порядка полутора веков, однако за это время они уже успели приобрести широкую популярность. 


История создания фильма "Иван Васильевич меняет профессию"


История создания фильма

Классические советские фильмы навсегда останутся в нашей памяти. Одним из них является классическая комедия Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", снятая по роману бессмертного произведения Михаила Булгакова. 


История сиднейского оперного театра


История сиднейского оперного театра

Зелёный континент или Австралия - место, расположенное вдали от остального мира. Попасть сюда одинаково тяжело как из Европы, так и из Америки. 


Какой арабский дворец самый красивый в Европе


Какой арабский дворец самый красивый в Европе

Одним из самых красивых образцов арабского искусства является дворец Альгамбра, расположенный на территории Испании. Многие зададутся вполне логичным вопросом-откуда в развитой европейской стране памятники европейского искусства. 


История Камбоджы


История Камбоджы

Камбоджа - удивительная и прекрасная страна, история которой насчитывает более тысячи лет. До наших времен дошло большое число прекрасных мест.


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!