FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

История Вьетнама


История Вьетнама

Вьетнам - очень необычное азиатское государство, история которого берет своем начало за 3 тысячи лет до нашей эры. Сейчас это современная страна, в которую едет огромное количество туристов. 


История Тель-Авива


История Тель-Авива

История израильского города Тель-Авив насчитывает чуть больше ста лет, однако за это время город успел приобрести славу центрального места в стране, в которое стекаются туристы со всего мира. Если Вы не были в Иерусалиме, рекомендуем на сайте http://travel-in-israel.ru/excursion/jerusalim/aexcursii-iz-ierusalima заказать экскурсию в Тель авив по самой низкой цене и в кротчайшие сроки.


История словацкого государства


История словацкого государства

Раскопки, проведенные археологами дали ясно понять, что первые человек на территории современной Словакии появился в каменном веке. Тогда его еще не интересовал вид на жительство (ВНЖ) в Словакии и Чехии, потому что законов как таковых еще не существовало. 


История Санкт-Петербурга сквозь призму веков


История Санкт-Петербурга сквозь призму веков

Санкт-Петербург - молодой российский город, которому чуть более 300 лет, однако за это небольшое время он пережил много интересных исторических событий. А начиналось все в конце 17-го века, когда на русский трон взошел Петр I. 


С чего начинали строить Санкт-Петербург


С чего начинали строить Санкт-Петербург

Санкт-Петербург считается северной столицей России, а также одним из самых прекрасных городов страны, но еще и всего мира. Так получилось, что более двух веков резиденция главы государства и статус главного города были связаны именно с этими местами. 


История появления первых такси


История появления первых такси

Такси Реутов - многофункциональный и удобный вид транспорта, который за Ваши деньги доставит Вас в любую точку города вне зависимости от времени суток. Понятное дело, что за это придется хорошенько заплатить. 


История Сочи


История Сочи

История курортного города сочи началась в 1838 году, когда он использовался для перегруппировки солдат во время войн, которые Российская империя в то время вела против различных европейских государств. 


« 1 2 3 4 ... 9 10 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!