FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Самое элитное и дорогое постельное белье


Самое элитное и дорогое постельное белье

Как отмечают ученые, примерно треть своей жизни среднестатистический человек отводит для сна. В рамках данных условий немаловажным моментом является комфортная постель, кровать и интерьер спальной комнаты. Все это коренным образом оказывает влияние на здоровый сон и эффективность деятельности человека, как следствие. В таких целях производители различных стран и городов, таких же обычных, как и иваново постельное белье производят специальным образом на высокотехнологичном оборудовании. Такие разработки в данной сфере позволяют стимулировать тщательное восстановление организма человека за время сна.

Одной из самых престижных и элитных торговых марок, выпускающих постельное белье, является известная британская компания «Charlotte Thomas Bespoke». Продукция компании действительно претендует на звание самой дорогой в мире. Так, например, простая наволочка британского белья может стоить порядка 2,5 тысяч долларов, а целый комплект постельного белья обойдётся более чем за 10 тысяч долларов. Естественно, что простые граждане не в состоянии приобретать такое элитное белье – это скорее позволят себе состоятельные люди.

Кроме того, каждое белье делается по индивидуальному заказу. Такая дорогая стоимость оправдывается тем, что белье, помимо качественной ручной работы, декорируется золотом в 22 карата. В качестве материала используется только отборная шерсть из мериносовых овец, отличающаяся своими мягкими волокнами, что позволяет добиться отличной терморегуляции организма в процессе сна. Таким образом, это своего рода произведение искусства, которое действительно будет украшать спальную комнату и позволят полностью погрузиться в расслабленное состояние обладателю белья от Charlotte Thomas Bespoke.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-06-06 10:03 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Самое элитное и дорогое постельное белье


    Всего комментариев: 0
    avatar