FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Что такое глушилки сотовой связи и как они работают?


Что такое глушилки сотовой связи и как они работают?

Глушилки сотовых телефонов представляют собой специализированные устройства, предназначенные для блокирования различных каналов мобильной связи, работа которых основывается на различных частотах. При помощи таких устройств обеспечивается личная безопасность и конфиденциальность различной информации человека, при этом в зависимости от потребности такие устройства могут иметь самый разный радиус действия, а также подавляют совершенно различные частоты.

Современные подавители связи изготавливаются карманного или же стационарного вида, а их использование осуществляется с целью глушения не только работы сотовых телефонов, но еще и всевозможных беспроводных камер или же микрофонов, при этом стоит сказать, что радиус действия таких приспособлений непосредственно зависит от того, какой вами был выбран подавитель обратной связи. Современные устройства различаются между собой по целому ряду различных факторов, и в частности это касается дальности базовой станции операторов, толщины стен в помещении, где будет применяться данный подавитель, а также непосредственно от выходной мощности таких приспособлений.

Подавители мобильных телефонов предназначаются для того, чтобы обеспечить глушение исключительно заданных диапазонов частот, вследствие чего другие устройства могут беспрепятственно осуществлять свою работу даже в том случае, если рядом с ними присутствует включенная глушилка. Другими словами, если работа оборудования направлена на блокирование 3G и GSM, применение тех устройств, которые работают через Wi-Fi, может осуществляться беспрепятственно. Помимо этого сама по себе глушилка не оказывает никакого вредного влияния на здоровье человека, так как имеет недостаточную выходную мощность для нанесения какого-либо вреда человеку.

Наибольшее распространение в наши дни получили различные карманные подавители сотовых телефонов, а также такие устройства, как стационарный подавитель "БагХантер П-23". Первые устройства представляют собой компактные мобильные устройства, которые могут размещаться в кармане и полностью блокируют сотовую связь в достаточно небольшом радиусе. Работа таких портативных приспособлений осуществляется посредством использования специальных аккумуляторов, которые позволяют использовать их примерно в течении пяти часов.

За счет всего этого применение различных карманных глушилок зачастую предназначается для защиты автомобилей, а также проведения самых разных конфиденциальных переговоров на выезде.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-02-12 7:11 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Что такое глушилки сотовой связи и как они работают?


    Всего комментариев: 0
    avatar