FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Удачливый человек, какой он


Удачливый человек, какой он

Что нужно для того, чтобы нравится окружающим? Безусловно, приятный внешний вид. Необязательно иметь дорогие вещи известных марок, достаточно опрятно и ухожено выглядеть. Но и этого недостаточно. Бывает, человек чист, от него приятно пахнет, он ухожен, но общаться с ним не хочется, а о крепкой дружбе и говорить не надо.

В чем же проблема? Просто есть определенные привычки у людей, которые помогают им быть любимчиками в коллективе, вот их некоторым и не хватает, даже при наличии опрятного вида.

 

  1. Всегда иметь позитивный настрой. С человеком, который сам в хорошем расположении духа всегда легко общаться. Он не нагнетает, не давит своей тяжелой аурой, а при необходимости сам зарядит собеседника позитивом.
  2. Уважительный разговорный тон. Такой человек уверен в своих словах, поэтому говорит всегда по делу, спокойно, рассудительно. Это приятно для уха собеседника, его всегда хочется слушать.
  3. Самообладание. Человек, который умеет управлять своими эмоциями в любой ситуации, имеет успех в обществе. На него можно положиться, рассчитывать и надеяться. Также человек, который промолчит, в иной ситуации вызовет больше положительных эмоций со стороны, чем тот, кто извергает мат.
  4. Удачливые люди умеют открываться для других и непредвзято к ним относиться. Таким проще принимать и предлагать новые идеи, и в этот момент чему-то самому научиться. Таким проще продвигаться по карьерной лестнице.
  5. Улыбка во время общения с людьми – залог успеха. Если быть грозным, унылым или злым, то собеседнику будет неловка вести общение, доброму и открытому всегда проще раскрыться и довериться.
  6. Совершая один поступок ежедневно можно добиться успеха у окружающих. Только делать это надо не напоказ, а от души.
  7. Даже если что-то не получилось, или произошла неприятность, то не надо жаловаться на это. Удачливый человек сделает из неудачи вывод, который ему пригодиться в будущем.
  8. Чтобы нравиться окружающим, надо уметь, делать комплименты, радоваться за удачи. Только от всей души, а не чтобы выглядеть в их глазах хорошим.

 

А ещё удачливый человек отдаёт предпочтение новостройкам Петербурга, так как именно качественное и хорошее жильё в таком именнитом городе, это и есть подтверждение вашего высокого жизненного положения.

Ну а если человек все же не нравится, то не стоит прилагать усилия и навязываться ему. Не всем угодишь и не всем будешь мил. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: arinase2012 [2014-08-20 12:21 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Удачливый человек, какой он


    Всего комментариев: 0
    avatar