FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Три котёнка и их проказы


Три котёнка и их проказы

Мультипликационные картины, безусловно, любят все дети. Помимо того, что мультики выполняют развлекательную функцию, они ещё и развивают малыша, учат, как действовать в различных ситуациях. Вместе с нарисованными героями интересно познавать окружающий мир и изучать его устройство. Иногда авторы мультфильмов стараются в увлекательной форме рассказать детям о том, какие опасности могут таиться за обычными бытовыми предметами и повседневными занятиями. В качестве примера можно привести сериал «Три котёнка», который вышел на экраны в 2009 году.

Как и следует из названия, главные действующие герои в мультфильме – три непослушных и озорных котёнка. Любознательные, как и все малыши, они то и дело попадают в различные переделки, и тогда на помощь им приходят добрая Мама-кошка, Папа-кот и мудрая Бабушка. Смотреть Три котёнка будет интересно малышам самого младшего возраста, ведь мультфильм сопровождается прекрасной музыкой и весёлыми стихами. Все серии небольшой продолжительности, от трёх до четырёх минут, поэтому их просмотр не утомит малыша.

Любопытство маленьких котят не имеет пределов - они играют со спичками, рисуют в книжках и даже крутят ручки газовой плиты! Хорошо, что взрослые всегда рядом, иначе быть беде! Смотреть Три котёнка онлайн бесплатно не только интересно, но и познавательно. Ведь в каждой серии малышам даются полезные советы о том, чего делать нельзя и как себя вести, если вдруг что-то случилось. Не обошли вниманием создатели и правила дорожного движения: в доступной форме детям объясняется, почему нельзя переходить дорогу на красный свет, и для чего же нужен светофор. Не менее важно знать, что фрукты и овощи нужно мыть перед едой, а от пчелиных ульев лучше держаться подальше. Названия серий говорят сами за себя – «Кто рисует на стене нашего подъезда?», «В проводах гуляет ток», «К чистоте будь готов», «Что и чем надо есть».

Этот мультфильм неоднократно участвовал в фестивалях анимационных лент, таких, как «Золотой Витязь» и «Окно в Европу». Отметить стоит и то, насколько качественно поработали аниматоры – картинка в мультике чёткая и яркая, а персонажи на редкость милые и забавные. Особого внимания заслуживает тот факт, что большая часть разговоров котят и других героев изложена в стихотворной форме. Весёлые стишки легко запоминаются, как и приятная мелодия. У сценариста и режиссёра Дмитрия Наумова получился поучительный, но без менторского тона, мультфильм. Обязательно включите своим детям Три котёнка в хорошем качестве, и тогда они смогут от души посмеяться над забавными котятами и их проделками. Котята расскажут детям, почему нужно чистить зубы и как опасно баловаться во время купания в речке. Смотреть Три котёнка онлайн можно на любом из порталов, где собраны коллекции развивающих мультфильмов. Помимо этого мультфильма, в сети можно найти множество подобных анимационных лент, которые обучают детей правилам поведения в обществе. Простой и понятный малышам язык повествования, увлекательные сюжеты и непременно весёлая музыка – вот неизменные атрибуты таких картин.

В интернете сейчас множество сайтов, которые дают возможность смотреть российские фильмы онлайн, а также любые зарубежные ленты. Выбирая кино для просмотра, обратите внимание на его категорию (для детей, взрослых или для всей семьи), так вы сможете правильно подобрать фильм. Общеизвестно, что детям лучше избегать картин, содержащих сцены насилия, драки или перестрелки, ведь они могут негативно повлиять на неокрепшую психику. Выбирайте семейные фильмы из комедийного жанра, и вам будет обеспечен приятный вечер перед экраном!



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-01-28 1:38 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Три котёнка и их проказы


    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 Serega_Hromov • 7:47 PM, 2014-02-01
    круто! никогда такого не видел!
    avatar