FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Советы по выбору мебели


Советы по выбору мебели

Мебель - такая вещь, которая украшает нашу квартиру и делает её более привлекательной и красивой, одновременно с этим она сразу бросается в глаза и позволяет составить впечатление о вкусах хозяина квартиры. Для того, чтобы правильно подобрать то или иной вариант, нужно взглянуть в каталог мебели и прочитать инструкцию.

1) Первый пункт плана связан со сбором информации об обивке дивана и кресел, а также материале для их наполнения и элементах каркаса. Качество этих вещей существенным образом влияет на срок службы. Существует несколько видов обивки, к примеру она может быть из натуральных или искусственных материалов, что существенным образом влияет на ее качество.

2) Основополагающим элементом любого дивана является его каркас, который способствует тому, чтобы в несколько раз увеличить срок его эксплуатации. Здесь все очень просто - в том случае, когда диван эксплуатируется довольно часто, лучше всего выбрать каркас из металла. В противном случае - из дерева. Следующий момент - раскладной механизм. Если он будет использоваться ежедневно, то лучше всего взять механизм, исполненный в виде металлической конструкции. Ее главные качества - прочность и надежность.

3) Внимательно изучите наполнитель. Для этого необходимо слегка приподнять чехол, который имеется на подушке и посмотреть из чего она состоит. В том случае, когда там находится обыкновенная пена, которая ничем не прикрыта, можно смело сделать вывод о том, что фирма-изготовитель решила сэкономить на использовании защитных тканей. Лучшим вариантом является выбор таких подушек, которые имеют внутренние разделенные секции. Использование таких конструкций позволит дивану не прогибаться и не продавливаться.

4)  Важно, чтобы все детали, которые имеются в диване, были качественно прикручены. В противном случае мебель придется ремонтировать спустя несколько месяцев и это не самый лучший вариант. В качестве крепления могут использоваться различные элементы, к примеру, клей, гвозди, шурупы и другие. Мебель, которая соединяется с помощью гвоздей и клея, обладает достаточно низким качеством, поэтому ее лучше всего не покупать. Отдавайте предпочтения тем вариантам, в которых детали соединены шурупами. Они предоставляют гораздо большие возможности.

5) Если собрались проводить испытания стульев, то его нужно поставить на ровную поверхность и присесть. Затем нужно смотреть, чтобы он прочно стоял на полу всеми 4-мя ножками.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-07 7:42 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Советы по выбору мебели


    Всего комментариев: 0
    avatar