FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Интересная история Крыма


Интересная история Крыма

Крым - очень красивое место, известное благодаря своим памятникам и величественным архитектурным скульптурам, сохранившимся здесь еще с древних веков. История этого красивого полуострова уходит своими корнями в глубокую древность. Здесь жило большое количество различных народов, каждый из которых оставил небольшую часть в истории становления этих мест.

Появление человека в этих местах датируется еще 100 лет тому назад. Большая часть музеев города кишит большим количеством скульптур и экспонатов, найденных в этих местах. Все они рассказывают удивительную историю этих мест, быт и обычаи людей, которые её населяли. На территории города можно найти большое количество стоянок первобытного человека. Некоторые из них  - древнейшие, которые когда-либо были найдены на территории современной Европы.

У города имеется свой сайт crimea-news.net/blogi/biznes-rabota-dengi.html, на котором можно найти информацию, касающуюся этих прекрасных мест. Что касается исторических сведений о Крыме, то уже в 7 веке нашей эры город активно начали заселять греки, которые пытались наладить торгово-экономические связи с целью продажи им своих изделий и продуктов питания.

Приплывшие из Милета люди основали много городов, среди которых дошел до нашего времени дошли Керчь и Феодосия. Нужно сказать, что не одних греков привлекали эти места. За историю своего существования Крыму пришлось отбивать атаки татаро-монголов, итальянцев, турков и многих других. После упорной русско-турецкой войны, закончившейся в 1783 году, Крым удалось включить в состав России. Климатические условия и географические особенности расположения способствовали развитию в больших масштабах сельского хозяйства и производству винных напитков. Наличие выхода к морю требовало строительства собственного флота для защиты города от возможных атак неприятелей.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-28 9:04 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Интересная история Крыма


    Всего комментариев: 0
    avatar