FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Обзор лотерейного супермаркета "Столото"


Обзор лотерейного супермаркета

Лотерейный супермаркет «Столото» осчастливил не одного своего посетителя. Каждый азартный человек может испытать удачу, не выходя из дому - в режиме онлайн. На сайте лотереи http://www.stoloto.ru собрано большое количество государственных лотерей. «Столото» это уже бренд, который собрал под своими знаменами большое количество различных организаторов государственных лотерей.

Компания имеет свой логотип, на котором изображен человек с счастливым билетом в руке. Полное название организации – «Торговый дом «Столото», крупнейший распространитель национальных лотерей по всей территории Российской Федерации. Помимо онлайн распространения, компания занимается продажами лотерей с помощью специализированных точек, терминалов, смс-сообщений.

Масштабы распространения довольно велики – компания «Столото» сотрудничает с более 200 партнерами, включая такие известные бренды, как «Евросеть», магазин «Связной», сеть «Эльдорадо», Почта России и много других торговых центров. В общем насчитывается более 20 тыс. розничных точек по всей территории России, в которых можно приобрести лотерейные билеты.

Большое разнообразие игр, которые предлагает «ТД «Столото», придутся по вкусу даже самому привередливому клиенту. Каждая из игр по-своему уникальна, при этом денежные призы постоянно повышаются.

Приобщившись к бренду «Столото», каждый клиент осознает, что в первую очередь приобретает гарантию качества, вне зависимости от места приобретения лотерейного билета. Помимо значительных призов, каждый игрок лотереи своими приобретениями вносит значительный вклад в развитие серьезных социальных проектов и спорта России. Ведь с каждого проданного билета, компания перечисляет некоторую часть в фонды поддержки государственных программ развития спорта и культуры.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-04-23 1:45 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Обзор лотерейного супермаркета "Столото"


    Всего комментариев: 4
    avatar
    4 Наталия Мудрая • 2:27 AM, 2015-01-13
    Отличный сайт. Очень нравится, что есть большой выбор лотерей, а также постоянные обновления и новые игры, например всепосто очень интересная задумка.
    avatar
    3 Солнце • 11:21 AM, 2014-12-22
    Я уже давно знаю про лотерейный супермаркет столото, точно сказано: "по вкусу даже самому привередливому клиенту" - там можно найти больше всего
    разных лотерей: Гослото, Русское лото, Жилищная лотерея... Есть
    тиражные и моментальные для нетерпеливых - сделал ставку и сразу получай
    результат.
    avatar
    2 Nemezida • 10:21 PM, 2014-11-19
    Раньше играла только в Русское лото, но как зарегилась на сайте не смогла удержаться, чтоб не попробовать каждую. Везет по разному, был даже выигрыш в 10 тысяч, так что есть теперь на что играть, и снова выигрывать. А Русское лото так и осталась моей любимой и везучей лотереей)
    avatar
    1 Nebel • 1:57 PM, 2014-10-19
    Мне конечно пока так не везет с выигрышами, получается выиграть до 1000, но радует, что частенько. А супермаркет действительно удобный, никуда не ходишь за билетиком, не нужно постоянно быть онлайн, чтобы проверить тираж, все в одном месте и купила, и пополнила кошелек, и вывела деньги в случае удачи.
    avatar