FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Самые интересные достопримечательности Камбоджи


Самые интересные достопримечательности Камбоджи

Вы приняли решение отправиться в Камбоджу? Тогда самое время составить план своего путешествия и выбрать места, которые Вы посетите! Кроме этого помните, что Вам потребуются русскоговорящие гиды в Камбодже, ведь в противном случае Вы попросту не сможете сполна насладиться своим отдыхом! Найти их можно в специализированных компаниях в своём городе или же непосредственно по прибытию в страну. 

Самые интересные достопримечательности Камбоджи

Одной из самых прекрасных достопримечательностей здесь по праву считается храм Та Пром. Его возвели ещё в  XII столетии с целью использования в качестве буддийского монастыря и университета. Конечно же, с того времени многое изменилось и храм полностью оброс зелёным мхом, но это совершенно не портит впечатление от его посещения. И по сей день храм выглядит действительно очень величественно. 

Если же Вы являетесь поклонником природной красоты, тогда Вам стоит обязательно посетить озеро Тонлесап, о котором ходит немало легенд. Кроме этого именно оно остаётся самым большим на территории всей Юго - Восточной Азии. И даже в сухой сезон его площадь составляет около 2500 квадратных километров. Местное население проводит всю свою жизнь на воде, потому только здесь Вы сможете увидеть плавучую больницу и полицию. 

А завершить своё путешествие можно посещением прекрасного храма Байон, который был построен для того, чтобы прославлять Будду. Храм выполнен в виде горы, которая на первый взгляд была создана самой природой. Местами можно увидеть громадные каменные головы, которые ещё больше дополняют общую картину. 

Помните, что Камбоджа переполнена различными ценными памятниками истории и культуры, а также природными красотами! Именно потому одного путешествия будет слишком мало для того, чтобы увидеть хоть половину всего этого. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: juliya3381 [2015-09-10 8:15 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Самые интересные достопримечательности Камбоджи


    Всего комментариев: 0
    avatar