FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Что бы сайт не отпугивал посетителей


Что бы сайт не отпугивал посетителей

Молодые сайты в современном интернете подвергаются множеству проверок и критике, но это не самое страшное, так как они можно сказать и так располагаются на лезвии бритвы, ведь подводные камни их подстерегают повсюду, какими гладкими не были способы продвижения и раскрутки. Бесплатно раскрутка сайта – это то, что позволяет пользователям увидеть только что открывшийся сайт, а владельцу представить свой проект перед людьми.

Перед тем, как открыть ваш сайт публике стоит убедиться в том, что он не отпугнет их с первых же моментов. Для этого необходимо честно и не кривя душой подойти к оценке своего ресурса:

1. Цветовая схема. Не стоит использовать не стандартные цвета, или очень яркие и вызывающие раздражение. Помните, что цветовая схема это первое что бросается в глаза и обеспечивает комфорт посетителя. Не стоит злоупотреблять красками. Яркость и контраст просто могут не позволить воспринять ту информацию, которая так необходима гостю и он покинет ваш ресурс.

2. Шрифт. Не стоит экономить место и писать мелким шрифтом, так как это действительно неудобно читать и вообще воспринимать информацию. Писать лучше в диапазоне 12 – 14, так же необходимо позаботится и о расстоянии между строчками, такая мелочь так же может отпугнуть человека.

3. Реклама. На начальном этапе ее лучше не использовать вообще, так как она очень сильно отвлекает внимание от вашего ресурса. Если уж вы все таки решились на рекламу, то размещайте ее в блоках так, что бы она не мешала пользователю, не выскакивала большим баннером на все окно, и не мигала. Про тематику думаю, и говорить не стоит, ведь понятно, что на сайте о посуде из французского стекла не уместна реклама кирпичей.

4. Используйте место на ресурсе грамотно. Все, что вы располагаете должно быть с умом. Видео, картинки тексты, баннеры, необходимо разместить в соотношении друг к другу, красиво и грамотно. Не отпугивайте людей, наляпав все куда попало, лишь бы было.

5. Проверьте все на предмет спама. Все, что поисковые машины могут распознать как спам лучше удалить. Так как блокировка на стадии начальной раскрутки ни кому не нужна.

6. Содержание или контент. Это основа вашего проекта. Это можно сказать основная ценность. От информации будет зависеть все. Именно поэтому, если вы не умеете писать грамотные статьи, лучше всего доверить это профессионалам. Текстовых бирж существует просто огромное количество, но качественных и популярных не так уж и много, например www.lynix.ru

7. Орфография. Если вы все же купили статьи, все равно проверьте на предмет ошибок весь ресурс, так как иногда даже самые грамотные люди могут совершать ошибки, от них не застрахован никто.

8. Заголовки. Обратите на них особое внимание. Так как это является очень важным для поисковиков. Так же можно разместить в них несколько ключевых фраз или слов, но что бы все было гармонично.

 

Эти моменты помогут вам не потерять своих первых посетителей и не отпугнуть их.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-01-26 3:34 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Что бы сайт не отпугивал посетителей


    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 Serega_Hromov • 7:49 PM, 2014-02-01
    круто! надо воспользоваться этим советом!
    avatar