FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Почему реклама является как методом для раскрутки


Почему реклама является как методом для раскрутки

Для большинства людей, хоть немного умеющих пользоваться интернетом не составит труда отличить интересующий их материал от простой рекламы, без которой, кстати, не обходится не один ресурс. И даже на качественных, на первый взгляд сайтах, например о рыболовстве, изредка мелькает реклама о шампуне против перхоти. Это одна из самых грубейших ошибок – не тематическая реклама.

Даже если ваш сайт идеален с точки зрения SEO, то рекламные блоки его просто могут уничтожить. Итак, у вас очень интересный и хороший дизайн, ссылки куплены в системе seopult.pro, а значит качественные и уникальные, меню и навигация функциональные и удобные, но посетителей вы дождаться не можете. Все потому, что такой метод, как бесплатная раскрутка сайта, тоже имеет свои подводные камни, и об этом стоит хорошо знать. Таких камней много, но хотелось бы осветить именно тот, который касается рекламы.

Существует множество сервисов, которые предлагают бесплатно раскрутить ваш сайт, но взамен вы должны разместить либо их баннер, либо просто какой – то странный код на страницах своего ресурса. Десять раз необходимо перечитать лицензионное соглашение, так как именно там оговариваются такие моменты как: что именно будет располагаться на вашем ресурсе, и на какой срок. Это знать необходимо, так как многие новички натыкаются на такую ошибку. Самостоятельно продвигать и раскручивать лень, а такие условия кажутся довольно заманчивыми, но только до того момента, пока код не размещен.

Чаще всего получается так, что владелец не только не получает целевых посетителей с помощью таких сервисов, но и теряет тех, которые были. Так как ни с того, ни с сего, перед пользователем выскакивает громко кричащее окно, и неважно с каким содержанием, это может быть как сомнительная подписка, так и способ заработка в интернете. Владелец удивляется, откуда такой сюрприз, который на столько громко издает страшные звуки, что хочется поскорее закрыть сайт и больше никогда туда не возвращаться, а если с первого раза закрыть не получается (чаще всего так и выходит). Ведь он не размещал такой рекламы, зная, что это только навредит. А оказывается, это срабатывает именно тот код для бесплатной раскрутки, обеспечивает сайт таким сопровождением.

Просто сервис, который предлагает подобные методы, старается заработать на новичках .и у него это очень даже хорошо получается. Один клик по такой рекламе стоит около одного рубля. А теперь представьте, сколько ресурсов в таких системах – миллионы, так как люди очень уж любят все бесплатное. Если с каждого сайта получать хотя бы по одному рубля в день, то получается несколько миллионов в месяц – очень удачная система, и не важно, что большинство сайтов погибнут, главное для таких систем, что бы они прожили хотя бы несколько недель. А вот владелец того самого сайта очень пожалеет что связался с данным методом бесплатной популярности.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-01-26 3:44 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Почему реклама является как методом для раскрутки


    Всего комментариев: 0
    avatar