FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Обама спонсирует карательную операцию на Украине


Обама спонсирует карательную операцию на Украине

Во время того, как Российская Федерация взывала к разуму и совести украинские власти, пытаясь обеспечить гражданским лицам возможность безопасно покинуть регион военных действий на востоке Украины, президент США объявил о том, что собирается помочь Украине в подавлении восстания и завершить «антитеррористическую» операцию на территории нынешних ДНР и ЛНР. Российская сторона непрестанно подаёт в Совет Безопасности ООН письма с требованием решить украинскую проблему, прекратить насилие и обеспечить «гуманитарные коридоры» для мирных жителей восточной Украины.

Между тем «Киевский режим», как его уже успели окрестить борцы за правосудие и справедливость, не задумывается или не хочет задумываться о последствиях своих действий, отправляя в Донбасс и на Луганщину всевозможную авиацию, «зачищая» территорию артиллерийскими обстрелами и ракетными ударами, а также отключая коммунальные услуги в городах-оппозиционерах. Тот факт, что народ Украины борется за свою свободу и независимость, отказываясь признавать нелегитимную власть, которая попала в руки олигархам в результате запланированного госпереворота, воспринимают в Киеве как «сепаратизм» и принимают самые радикальные меры для его подавления.

Таким образом, Барак Обама передал на модернизацию вооружения Национальной гвардии Украины еще 5 миллионов долларов. Напомним, что ранее он уже отправил в Украину сумму, почти в четыре раза превышающую вышеуказанную. Во время встречи глав государств в Нормандии Барак Обама назвал Порошенко «мудрым человеком», признал его легитимность и всячески поддержал его действия. США и страны НАТО отказали России в проведении заседания ООН, касающегося украинского вопроса; они также заявили, что гуманитарной катастрофы там нет, и волноваться попросту нечему.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurrem [2014-06-10 7:09 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Обама спонсирует карательную операцию на Украине


    Всего комментариев: 0
    avatar