FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Несколько слов об остеклении лоджий и балконов


Несколько слов об остеклении лоджий и балконов

В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой холодной зимы, во время которой приходится неплохо тратиться на расход энергии и тепла, которые стоят не так и дешево. В целях сокращения затрат на теплоснабжение, стоит утеплять все сомнительные места, которые могли бы способствовать необоснованному расходованию тепла. В этих целях люди все чаще стараются подбирать себе металлопластиковые балконы в Киеве на http://ornet.com.ua/balcony/balcony-glaz..., что помимо экономии средств, позволяет получить еще одну мини-комнату, увеличив общую квадратуру квартиры.

Таким образом, можно выделить два основных способа, в которые остекляются балконы – теплый и холодный. Логично, что самым простым и недорогим вариантом будет холодное остекление балкона, что позволит защитить Вас только от пыли, снега и дождя. Звукоизоляция не сильно хорошая, но все-таки в квартире станет чуть-чуть тише обычного. Но, исходя из названия, гарантировать тепло такой способ остекления не может. В этой связи гораздо лучшим образом проявляет себя «теплое» остекление балкона, которое значительно лучше справляется с задачей по теплосбережению.

Для такого типа балконов используются специальные многокамерные профили, которые выполняются из пластика, дерева или алюминия. Стоит не забывать о том, что такой способ остекления подразумевает наличие отопления и вентиляции в помещении, поскольку это является необходимым условием в борьбе с нежелательным конденсатом, из-за которого стекла могут промерзать. Самым удачным вариантом остекления считается использование алюминиевых рам, поскольку они обеспечивают отличные показатели долговечности, шумоизоляции и теплосбережения. Кроме того, они достаточно красиво выглядят и могут быть выполнены в виде раздвижных конструкций.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-06-21 1:20 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Несколько слов об остеклении лоджий и балконов


    Всего комментариев: 0
    avatar