FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Удобен ли телефон с двумя SIM-картами и какой выбрать?


Удобен ли телефон с двумя SIM-картами и какой выбрать?

Ответить на данный вопрос в принципе может каждый, кто хоть раз сталкивался с использованием таких телефонов. Однако, забегая наперед, стоит отметить, что продажа телефонов на 2 сим карты остается очень востребованной. Это же действительно удобно, в одном телефоне сразу две карты и можно сократить число используемых устройств. Тем не менее, обратите внимание, что далеко не каждый телефон а 2 «симки» будет оснащен достойными характеристиками и функциями, которых от них ожидают многие. Тем более, что работать сразу с двумя сим-картами может лишь третья часть таких устройств.

Обратите внимание, что существует три варианта телефонов, которые оснащены поддержкой двух сим-карт, и они отличаются своими особенностями. Самый простейших из типов – Dual Sim-телефон, который не поддерживает одновременную активную работу двух операторов – только одна карточка. Переключаться между нужной сим-картой можно с помощью меню настроек, что доставляет некоторые неудобства. Перед тем, как позвонить с другого оператора, нужно переключиться и подождать некоторое время загрузки. Поэтому в наше время такие модели телефонов представлены в несильно широком разнообразии моделей, хотя они очень дешевые.

Гораздо приятнее модели телефонов Dual SIM Stand-By, которые помогут не пропустить важные звонки. Единственный минус – во время разговора, вторая сим-карта становится неактивной и вернется в работу сразу после окончания разговора. Ценовая политика является средней.

И конечно, можно уже догадаться, в чем суть третьего типа моделей. Телефоны Dual SIM Active поддерживают поддержку сразу двух сетей, независимо находитесь вы в разговоре или нет. Это самое главное преимущество, которое было достигнуто путем установки сразу двух радио-модулей в телефоны этого типа. Конечно, они также являются самыми дорогими.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-06-05 7:02 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Удобен ли телефон с двумя SIM-картами и какой выбрать?


    Всего комментариев: 0
    avatar