FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Кто стоял у истоков английского языка


Кто стоял у истоков английского языка

Английский язык, как известно является международным языком. Это значит, что в каждой стране есть люди, говорящие на нем. 


История эдинбургского замка


История эдинбургского замка

Эдинбург - один из самых красивых городов Великобритании, а также всего мира. В нем есть большое количество старинных достопримечательностей, привлекающих глаз опытных туристов своей величественной красотой и проникновенно монументальностью. 


Краткая история образования чешского государства


Краткая история образования чешского государства

История чешского государства началась в конце 8-го века нашей эры, когда на территории суверенного государства появились первые поселенцы, основавшие в 796 году Великую Мордовию. Тогда еще никого не волновали вопросы организации бракосочетания в Чехии и люди были заняты совсем другими делами. 


История первой российской газеты


История первой российской газеты

История первых печатных изданий своими корнями уходит во Францию, где в эпоху Возрождения у молодых людей, большая часть которых была учеными, возник естественный интерес к явлением природы, которые были еще не объяснены. Для того, чтобы делить друг с другом мыслями, люди вступали в кружки, которые позже трансформировались в клубы. 


Каким был на самом деле Юрий Гагарин


Каким был на самом деле Юрий Гагарин

Притяжении звезд, которое, как известно, манило человека еще в древности - очень опасная штука, особенно когда речь идет о здоровье человека. Более подробно о космическом пространстве можно прочитать здесь http://kosmolayt.ru. 


Самый древний храм на Руси


Самый древний храм на Руси

Церковь является неотъемлемым атрибутом духовной жизни каждого человека. Именно туда люди ходят, чтобы помолиться Богу, избавиться от мучающих проблем и добиться душевного умиротворения. 


История Сочи


История Сочи

История города сочи берет свое начало с 1838 года, когда здесь было основано первое поселение. На данный момент, Сочи - один из крупнейших курортов России с развитой инфраструктурой, в который ежегодно вкладываются огромные инвестиции. 


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!