FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Путин поведал о своих планах на мировую историю


Путин поведал о своих планах на мировую историю

В интервью с главой Российской Федерации журналистам удалось разузнать планы Владимира Путина на то, кем он хочет остаться в истории. Владимира Путина вдохновляет тот факт, что за него проголосовало свыше 63% граждан России, и он хотел бы запомниться в Российской Федерации и в мире человеком, который делал все возможное на благо своего народа и своей родины, и в какой-то степени улучшил жизнь среднестатистического гражданина России. Интервью с первым лицом РФ французским журналистам удалось провести перед поездкой Путина во Францию. Приезд Путина приурочен к празднованию 70-летия со дня высадки союзников в Нормандии, в ходе которого он встретится с главами таких государств, как Франция, Германия и Великобритания. По предварительным данным, встречи с Бараком Обамой и Петром Порошенко пока что не планируются, но президент отметил, что готов общаться с ними так же непринужденно, как и с главами других государств.

В частности, глава Российской Федерации опровергнул комментарий французских журналистов о том, что в России якобы имеет место некий «режим Путина», а также заявил, что видит будущее России намного более оптимистичным, чем будущее иностранных государств в связи с заметным ростом уровня российской экономики и промышленности.

Президент считает, что завоевав доверие избирателей, он получил право проводить внутреннюю и внешнюю политику так, как по его мнению, будет лучше всего для государства и народа с целью улучшить уровень жизни в России. Также Путин подчеркнул, что прогресс не стоит на месте, и Россия развивается наряду с остальным миром. «Российская культура и история является для меня предметом уважения и любви. Россия, в отличии от некоторых иностранных государств, заботится о своей молодежи, о новом поколении и своих детях», - заверил напоследок Владимир Путин.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurrem [2014-06-05 1:43 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Путин поведал о своих планах на мировую историю


    Всего комментариев: 0
    avatar