FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Чем выгоден эквайринг


Чем выгоден эквайринг

Современная действительность диктует нам свои условия, которые подразумевают повсеместную ориентацию на использование информационных технологий о всех сферах жизнедеятельности общества. Это касается, в том числе и оплаты за товары и услуги. Еще около десятилетия назад, когда активное использование пластиковых карт, на которые перечислялись деньги, только набирало обороты, всем казалось, что это очень трудное занятие, которое по силам освоить только самым стойким людям. Однако, прошло совсем немного времени и стало понятным, что это было обыкновенное заблуждение, которых всегда имеется большое количество.

Теперь уже трудно кого-либо удивить наличием электронных кошельков и пластиковых карт. Именно поэтому в общественную практику начало вводиться другое понятие - эквайринг. Он представляет специальную процедура, смысл которой заключается в том, чтобы принять платежные карты, которыми можно рассчитаться за определенные виды товаров и услуг, предлагаемых определенными лицами.

При этом встает вполне логичный вопрос о том, как происходит процесс расчета, который осуществляется между клиентами и их банками, а также связь эквайринга с этим делом. Это происходит за счет всеобъемлющих отчетов, выдаваемых специальному отделу банка, который осуществляет денежный перевод на личный счет клиентам. Понятное дело, что процедура такого взаимодействия не является бесплатной и банк берет определенный процент комиссионных. Стоит отметить, что такой способ является очень выгодным для всех включенных в него объектов, поскольку избавляет и от ненужных стояний в очередях и ожидания съема средств с обычной пластиковой карточки. Именно по этой причине эквайринг на данный момент начинает занимать лидирующие позиции в области расчета между клиентами и поставщиками товаров.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-03-07 9:24 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Чем выгоден эквайринг


    Всего комментариев: 0
    avatar