FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Обзор компании «1001 шина»


Обзор компании «1001 шина»

Ассортимент услуг и продукции также довольно разнообразен, поскольку кроме автошин, сотрудники компании смогут осуществить весь необходимый спектр работ по замене старой резины,  и установки новой. Это очень удобно


Обзор салона красоты для животных "DogRoom"


Обзор салона красоты для животных

В наше время очень популярным становится ухаживать не только за своим телом и здоровьем, но и проявлять заботу и должный уход за своими домашними питомцами. Таким образом, в фокус внимания данного обзора попал салон красоты для собак «Dogroom», который действует вот уже более семи лет


Советы по выбору ингалятора


Советы по выбору ингалятора

Одним из самым популярных методов лечения заболеваний органов дыхания является использование ингалятора. Ингаляция имеет свой ряд преимуществ, позволяя не подвергать организм человека большому количеству лекарств, поскольку действующее вещество ингалятора позволит быстрее усвоиться активному веществу. 


Удобен ли телефон с двумя SIM-картами и какой выбрать?


Удобен ли телефон с двумя SIM-картами и какой выбрать?

обратите внимание, что далеко не каждый телефон а 2 «симки» будет оснащен достойными характеристиками и функциями, которых от них ожидают многие. Тем более, что работать сразу с двумя сим-картами может лишь третья часть таких устройств.


На аукционе ушли с молотка работы Леннона


На аукционе ушли с молотка работы Леннона

На нью-йоркском аукционе Sotheby’s были проданы вещи покойного музыканта группы The Beatles Джона Леннона. В них вошли рисунки карандашом, стихотворения и рассказы, которые позже были опубликованы в книге Джона – «Испанец в колесе» и в сборнике «Пишу, как пишется». 


Учёные нашли пригодную для жизни планету


Учёные нашли пригодную для жизни планету

Заявление ученых об открытии двух экзопланет, на которых теоретически могла бы возникнуть жизнь, было опубликовано в Великобритании на сайте Королевского астрономического общества. Астрономы считают, что на одной из этих планет может присутствовать вода в жидком состоянии.


Спиралевидная форма галактики Андромеды теперь поддаётся объяснению


Спиралевидная форма галактики Андромеды теперь поддаётся объяснению

Из-за столкновения галактики Андромеды с меньшей галактикой стало возможным изучить некоторые особенности, исследование которых ранее не предоставлялось возможным. Полная работа ученых выставлена напоказ на сайте Arxive.org, ну а мы вкратце расскажем о достигнутых результатах работы ученых.


Срочников могут отправить на карательную операцию


Срочников могут отправить на карательную операцию

В результате объявленной мобилизации в Украине часть солдат, проходящих срочную службу, сейчас находится в Донецкой области. Их воинская часть принадлежит войскам противовоздушной обороны, а их непосредственной задачей является охрана воздушного пространства в районе Краматорска


Путин поведал о своих планах на мировую историю


Путин поведал о своих планах на мировую историю

В интервью с главой Российской Федерации журналистам удалось разузнать планы Владимира Путина на то, кем он хочет остаться в истории. Владимира Путина вдохновляет тот факт, что за него проголосовало свыше 63% граждан России, и он хотел бы запомниться в Российской Федерации и в мире человеком, который делал все возможное на благо своего народа и своей родины, и в какой-то степени улучшил жизнь среднестатистического гражданина России


Путин дал интервью французским СМИ


Путин дал интервью французским СМИ

На днях Владимир Путин дал интервью французским средствам массовой информации. Он ответил на вопросы, касающиеся поставки вертолётоносцев «Мистраль» и обороноспособности России.




Календарь новостей

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Нас посетили

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!