FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Люди побывают на Марсе уже через 20 лет


Люди побывают на Марсе уже через 20 лет

На заседании Европейского лунного симпозиума представители NASA торжественно объявили, что уже скоро человек сможет побывать на легендарной Красной планете. Помимо того, что на Марс регулярно отправляются специальные роботы, передающие на Землю информацию об исследовании Марса, учёные планируют в 2035 году произвести первый полёт человека на чужую планету.


«Вечный» смартфон – миф или реальность?


«Вечный» смартфон – миф или реальность?

Российские разработчики предоставили совершенно новую концепцию смартфона, который позволит программно изменять свои характеристики. Иными словами, смартфон будет оборудован мощным аппаратным обеспечением – процессорами, оперативной памятью и видеокамерами, а также батареей огромной ёмкости.


10 фактов о бананах


10 фактов о бананах

В самом первом в мировой истории соревновании по скоростному поглощению бананов победу одержал эстонец Майт Лепик. Он сумел съесть целых десять бананов всего лишь за ни много, ни мало, десять минут. Секрет Майта Лепика заключается в том, что он поглощал бананы, не снимая при этом с них кожуру и таким образом экономил драгоценное время. 
 


Как ухаживать за наручными часами?


Как ухаживать за наручными часами?

главное, уважение и внимательность к такому сверхточному механизму. Чтобы не возникало никаких проблем и трудностей при пользовании часами, требуется всего лишь следовать некоторым приведенным в данной статье советам


Преимущества дачных домиков из дерева


Преимущества дачных домиков из дерева

Собственная дача это всегда прекрасно, особенно если она расположена где-нибудь за городом, в экологически чистой зоне. Поэтому широкую популярность в таком ключе приобретает постройка дачных домиков именно из дерева, а не искусственных материалов.




Календарь новостей

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!