FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Варадеро - кубинская туристическая мекка


Варадеро - кубинская туристическая мекка

Куба - известная страна, в которой около полувека правят коммунисты, возглавляемые своим духовным лидером Фиделем Кастро. Однако, страна стала знаменитой не только благодаря ему, но и за счет того, что сюда приезжает огромное количество туристов, которым есть на что посмотреть. Одним из мест для паломничества иностранцев является город Варанеро. Для того, чтобы экскурсии и путешествия запомнились еще больше, рекомендуется взять услуги переводчика, гида, а также фотографа, который запечатлит самый занимательные моменты путешествия. Стоит сказать, что экскурсии из Варадеро пользуются большей популярностью и спросом среди туристического населения.

Что касается самого города, то он находится на одном из местных полуостровов, который вовсю омывается водами Атлантики. Близость от столицы страны - Гаваны, обусловила популярность и возможность быстро добраться в эти прекрасные места. Стоит отметить, что инфраструктура этих мест явным образом предрасполагает к тому, чтобы привлекать внимание большего количества туристов, которые приезжают сюда со всех уголков Земли. Нужно обязательно отметить, что для этих целей здесь имеет около 50 отелей, где могут удобно разместиться несколько тысяч путешественником. Варадеро известен своими лазурными водами и большим количество курортных комплексов, от обилия которых голова идет кругом. Большое количество пляжей, имеющихся здесь, не оставят равнодушным ни одного любителя приключений под палящим солнышком.

В последнее время Куба притягивает к себе все больше внимания. Это связано, в том числе, и с одиозностью ее главы – Фиделя Кастро, о состоянии здоровья которого до сих пор ничего неизвестно. Ходят упорные слухи о том, что Великий Командор уже покинул мир живых и вознесся на небеса, однако никаких подтверждений этому нет.

 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-02-23 10:45 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Варадеро - кубинская туристическая мекка


    Всего комментариев: 0
    avatar