FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Какие упражнения стоит выполнять, чтобы иметь красивое тело


Какие упражнения стоит выполнять, чтобы иметь красивое тело

Очень многих людей интересует вопрос о том, как правильно проводить занятия спортом, чтобы при этом не посещать тренажерный зал. Ответ очень прост - все, что Вам нужно из физических упражнений, можно сделать на дому.

Первое, с чего необходимо начать - составить график своего здорового ежедневного дня. С утра, прежде чем отправиться на работу, необходимо выполнять зарядку. Это замечательное свойство человеческого организма стало известно еще в глубокой древности. Оказывается, что с утра, пока организм еще не принял долю жиров, стоит начать занятие спортом, как количество калорий, которые будут при этом сожжены, будет в два раза больше, чем после обычной тренировки.

Следующий момент, на который следует обратить внимание - разминка. Прежде, чем начать гимнастические упражнения, следует хорошенько размять свое тело. Начинать можно в произвольном порядке, но обычно в начале идут упражнения для головы, затем для рук, туловища и заканчивается все ногами.

При переходе к активным упражнениям следует начинать с тех, которые дают нагрузку на ноги - например, прыжков. Можно начать и с обыкновенных прыжков (около 100 штук). Затем необходимо плавно перейти к приседаниям. Для начинающих заниматься следует делать около 20-30 раз, постепенно увеличивая нагрузку. Потом - отжимания. Очень многие делают ошибки при выполнении этого упражнения, которые минимизируют весь эффект. Нужно помнить, что смотреть при отжиманиях нужно в пол, находящийся непосредственно перед Ваши лицом, руки должны находиться на ширине плеч, спина ровная, плавно перетекающая в ноги без всяких искривлений.

После того, как будут выполнены эти упражнения, можно перейти к тренировке плеч, бицепсов, плавно переходя на пресс. Давно известно, что наиболее проблемными участками у мужчин и женщин является их живот, который трудно убрать. Следует помнить, что мышцы пресса требуют большего количества сокращений, поэтому не следует лениться во время таких упражнений, иначе они не принесут никакого результата.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-22 0:37 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Какие упражнения стоит выполнять, чтобы иметь красивое тело


    Всего комментариев: 0
    avatar