FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как очистить легкие курильщика?


Как очистить легкие курильщика?

Курение конечно привычка весьма вредная и бросить многим это дело не представляется возможным. Однако даже не бросая курить, можно позаботиться о состоянии своих легких. Легкие можно очистить несколькими способами. Эти советы пригодятся не только курящим, но и тем кто давно не курит, поскольку с их помощью можно поправить свое здоровье и улучшить самочувствие.

Первый, самый простой и действенный рецепт для очистки легких, который можно посоветовать - это бег. Ничто так хорошо не очистит легкие как пробежка длинною в 5-6 километров. Во время бега легкие очищаются естественным путем. Если вы даже и курите, начните бегать, а желание к курению через некоторое время может исчезнуть само собой. Это подойдет скорее для тех, кто хочет всерьез заняться своим здоровьем и физическим состоянием.

Более простым способом очистки легких, как ни странно является овсянка. Пол литра молока вместе с овсяными зернами кипятите на плите до тех пор, пока не останется половина смеси. После окончания приготовления образуется светло коричневая жидкость, которую вы должны будете пить в теплом виде трижды в день перед едой. В течении 3-5 дней вы увидите результаты.

Замечательно способствует очистке легких такой продукт, как эфирное масло. Его можно применять как в качестве ингалятора. так и непосредственно принимать во внутрь. Это будет одинаково эффективно. Берем какую-нибудь открытую посуду для кипячения воды, ставим на газовую плитку, кипятим воду. На небольшом огне вода будет кипеть, а в нее добавляем ложку масла эвкалипта, сосновое масло или другое. Наклоняясь над кипящей водой и накрывшись покрывалом, необходимо в течении 5-8 минут вдыхать пар.

Самый простым и приятным рецептом будет стакан выпитого теплого молока с ложкой меда или эфирным хвойным маслом перед сном. Мед с молоком на ночь кроме прочего действует как легкое снотворное, позволит вам успокоиться и приблизит ваш сон.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: sashaxdd [2014-05-24 2:19 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как очистить легкие курильщика?


    Всего комментариев: 0
    avatar