FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Советы по выбору столешницы для кухни


Советы по выбору столешницы для кухни

Стоит отметить, что столешница является одним из основополагающих предметов интерьера любой кухни. Именно поэтому к ее выбору стоит относиться с особой внимательностью. Современные производители предлагают большой выбор столешниц из кварца, рассчитанный на широкий круг потребителей. Столешницы могут изготавливать из самых разных материалов. Самыми популярными из них являются пластик и металл. На втором месте идет каменное и деревянное исполнения. Каждый из этих видов имеет свои преимущества и недостатки, которые мы вкратце сейчас и рассмотрим.

Материал из пластика имеет следующие существенные плюсы: высокая стойкость против влажного воздействия, относительно приемлемую термическую стойкость, а также хорошо противостоит механическим повреждениям. Для определения влагостойкости нужно посмотреть на разрез столешницы. Если он зеленого цвета, то этот показатель находится на высоком уровне. практика показывает, что производители исходят из того принципа, что первоочередным условием считают продажу столешницы, поэтому заявляют ее как влагостойкую. В таких случаях всегда нужно требовать соответствующий сертификат, который будет гарантом качества или, на крайний случай, позволит предъявить претензии определенным людям. В том случае, когда данную бумажку Вам элементарно не хотят давать, то знайте - здесь не все чисто и возможно Вас хотят жестоко обмануть.

Вдобавок ко всему, показателем качества является наличие у столешницы каплеотвода, представляющего из себя устройство, способное защищать плиту от деформаций, которым она будет периодически подвергаться во время деформации. В случаем отсутствия такого механизма, столешница может не прослужить больше двух лет. Поэтому будьте внимательны и осторожны и Вас обязательно ждет успех.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-12-10 1:48 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Советы по выбору столешницы для кухни


    Всего комментариев: 0
    avatar