FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


7 «запретных» приложений на андроид


7 «запретных» приложений на андроид

Количество приложений в интернет-магазине Google Play растёт ежедневно, превысив отметку более 700 тыс. штук и такие цифры говорят сами за себя. Но и это не то количество приложений, которые реально существуют на андроид-устройства. Приложений существует много, и с лучшими из них можно познакомиться, прочитав топ игр на андроид - http://www.fly-phone.ru/notes/android/top-igr-dlja-android/.

Ко многим приложениям предъявляются определённые требования. Если приложение не соответствует – его попросту удаляют из магазина. К списку таких приложений относятся такие программы, с помощью которых можно было беспрепятственно скачивать видеоролики с сайта YouTube, блокировать рекламные блоки в интернете и прочее.

Можно ли считать это существенным изъяном в работе Google Play - остается вопросом без ответа. Операционная система андроид-устройств в любом случае остается открытой, потому можно не ограничиваться исключительно данным магазином на пути к установке любимых приложений. К числу альтернативных сервисов Google Play относятся небезызвестные Amazon, GetJar, Slide Me и прочие, которые позволят найти то, чего не нашлось в первом.

Правила есть правила, но поскольку мы определились каким способом можно найти приложения, запрещенные в Google Play, можно составить список из семи интересных по своей функциональности приложений.

1. TubeMate – приложение, которое ранее было доступно в экс-Android Market (ныне Google Play), позволяет напрямую скачивать видеоролики с YouTube. Несмотря на отсутствие в официальном магазине, приложение все ещё можно найти на одном из сервисов.

2. AdAway – данное замечательное приложение поможет избавиться от назойливой рекламы. Не стоит «серчать» на запрет программы в Google – ведь реклама это основной источник заработка. .

3. TV Portal – теперь можно просматривать потоковое видео в любом регионе, причем бесплатно. Подойдёт любителям сериалов и фильмов, поскольку приложение располагает шикарной библиотекой. .

4. Amazon Appstore – лучший в своём жанре и не зря является прямым конкурентом Google Play. Обновляемый контент позволит найти как пользователям, так и разработчикам очень много интересных вещиц. .

5. Snes9x – интересный эмулятор игровой приставки, который проведёт многих пользователей андроид-устройств по лабиринту ностальгии за игровой индустрией детства. .

6. Grooveshark – отличный плеер для потокового прослушивания подкастов и музыки. Сервис идеально подходит не только для США, но и ряда других стран. .

7. Dood’s Music Streamer – аналог grooveshark, однако с добавленной функцией скачивания любимых песен себе на устройство. Также интересной «фишкой» является возможность сохранения музыки в КЭШе, для последующего прослушивания вне зоны действия интернета. .



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-04-11 9:46 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и 7 «запретных» приложений на андроид


    Всего комментариев: 0
    avatar