FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Шахтеры Донбасса пополнили ряды ополченцев


Шахтеры Донбасса пополнили ряды ополченцев

Донецкая народная республика основала в столице Российской Федерации свое представительство. На пост главы официального представительства был помещен Андрей Родкин, занимающий также пост советника премьер-министра Донецкой народной республики и руководителя Комитета по государственному резерву ДНР. Также было сообщено, что отныне единственное представительство Донецкой народной республики будет вправе делать в Москве любые заявления от имени республики и координировать любые действия в сфере политики и обмена информацией, осуществлять действия гуманитарного характера и решать вопросы, связанные с Донецкой народной республикой.

А в Донецкой области тем временем пополнить ряды ополченцев решили шахтеры. Как сообщил Александр Бородай, занимающий должность премьер-министра Донецкой народной республики, в новую дивизию, сформированную исключительно из шахтеров, уже добровольно записалось свыше пяти сотен человек. Предположительное количество шахтеров-ополченцев, решивших защищать свои дома и свои семьи от карателей, составит около десяти тысяч человек.

Александр Бородай заявил, что был бы рад принять на службу Интернациональные отряды вооруженных сил из иностранных граждан любых стран всех континентов. Он отметил, что мир должен своими глазами увидеть весь ужас, происходящий на территории юго-восточной Украины и объединиться против неонацизма, нашедшего себе пищу в Украине. Премьер-министр ДНР сравнивает ситуацию с Испанским конфликтом, когда в 1936 году местное население объединило свои силы против фашизма. Если идея будет осуществлена, то предварительные списки и формирование Интернациональной бригады будет проводиться на территории столицы Российской Федерации. Эту информацию также подтвердил и Андрей Родкин, глава официального представительства ДНР в Москве.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurrem [2014-06-21 10:08 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Шахтеры Донбасса пополнили ряды ополченцев


    Всего комментариев: 0
    avatar