FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Быстрое оформление полиса ОСТА на ManaPolise.lv


Быстрое оформление полиса ОСТА на ManaPolise.lv

Ты ищешь страховой полис ОСТА по своим возможностям и бюджету? На сайте ManaPolise.lv всего за пару минут ты найдёшь самое выгодное для себя предложение! Оформи его в любом из 3 наиболее удобных для тебя мест - в интернете на сайте ManaPolise.lv, в терминалах Webmoney по всей Латвии, и в офисе компании Manapolise.lv.

Заполнив форму на сайте ManaPolise.lv и получив предложения 9 Латвийских страховых компаний, тебе необходимо только выбрать самое лучшее и выгодное и оплатить полис наиболее удобным для тебя способом: перечислением в банке, в интернетбанке, платёжной картой или наличными в терминале Webmoney или в офисе компании ManaPolise.lv.

Наличие OCTA является обязательным для всех владельцев или законных пользователей транспортного средства. Защитить вас от материальных претензий со стороны владельцев поврежденного имущества или пострадавших лиц в дорожно-транспортном происшествии, поможет полис обязательного страхования автогражданской ответственности ОСТА.

Страховку ОСТА можно оформить на 3, 6, 9 или 12 месяцев. Ее стоимость зависит от нескольких факторов, немаловажным из которых является срок действия необходимой страховки, поэтому, чем больше срок действия страховки, тем дешевле будет стоить самa страховкa. Масса транспортного средства и место его регистрации также влияют на ценообразование страхового полиса ОСТА. Скажем, ОСТА для автомобиля, зарегестрированного в Риге, будет немного дороже для автомобиля, который зарегестрирован в Вентспилсе. В свою очередь вес играет не малую роль, так как чем тяжелее транспортное средство, тем больше воздействие оно оставляет на дорожно полотно.

Страховой полис ОСТА действует на всей территории Европейского Союза. Отправляясь в поезду по странам ЕС, не забудь распечатать полис и взять его с собой, так ты будешь застрахован на случай ДТП. В любой момент своего пребывания на территории ЕС или в таких странах, как Швейцария, Норвегия, Исландия или Лихтенштейн, ты можешь продлить срок действия полиса в интернете на ManaPolise.lv, и в течении 15 минут он будет действителен. Воспользовавшись ОСТА калькулятором, сможешь узнать срок действия текущего полиса и как скоро он закончится.

ОСТА калькулятор на сайте ManaPolise.lv поможет выбрать лучшее предложение страхового полиса для твоего транспортного средства и бюджета. Он настолько удобен и прост в использовании, что даже у новичка поиск наиболее выгодного предложения не займёт более пары минут. Заходи на сайт Manapolise.lv  и убедись сам!

 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-04-16 8:56 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Быстрое оформление полиса ОСТА на ManaPolise.lv


    Всего комментариев: 0
    avatar